Опубликовано 7 Май, 2013 - 09:23

Где-то перед новым годом стали жутко слоиться ногти. Не могла отрастить их даже на 5 мм. Решила попробовать купить этот лак. До этого как-то раз пользовалась умной эмалью для укрепления ногтей. Самым главным достоинством этого лака является легкость в нанесении, он словно сам ложиться и равномерно растекается оп ногтю. Сохнет очень быстро, буквально за минуту, если нанести в один слой. Это очень удобно, иногда не хватает времени на маникюр, быстренько наношу этот лак и ногти выглядят аккуратнее, приобретают влажный блеск.

К сожалению, от расслаивания нисколько не спасает, правильно говорит моя подруга: "Ногти нужно лечить ванночками ,а не лаком для ногтей". Сейчас сново не пользуюсь лаками цветными, наношу только этот для блеска. Собираюсь купить морскую соль и основательно лечить ногти. Пилочкой пока тоже не пользуюсь, это видно на фото. Чтобы ногти не травмировать лишний раз.
Ну, и самое главное. Если вы хотите перестать грызть ногти - это средство для Вас! Лак пахнет ментолом, а если попробовать ноготь на язык - чувствуется холодок. По вкусу напоминает лекарство валидол =)
Достоинства
  • Быстро сохнет (менее минуты)
  • Создает красивый естественный блеск
  • Удобно наносится
Пурпурный Кроликрекомендует
07.05.2013
мне кажется, мне уже ничего не поможет перестать грызть ногти) но есть смысл попробовать, спасибо!
Кстати, вполне , что не только этот лак так пахнет. Запах ментола есть и в других лаках умной эмали Smile Удачи Вам!
01.06.2015
Радует, что эффект действительно есть Laughing out loud