Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:38

Покупаем био-творожок Тема с разными вкусами, нашему карапузику он очень нравится. По консистенции очень приятный- нежный, без крупинок, однородный, приятный вкус.

Пробовали Тему и Агушу, наш сынок выбрал Тему, у Агуши творожок немного крупинками, может по этому и не стал кушать его. Радует упаковка (удобно брать творожок ложкой, легко снимается верхушка) и срок годности (15 суток).

Состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель, закваска молочных культур, прибиотическая культура.

Заметила, что если давать творожок каждый день то стул замечательный, никаких запоров. Мне кажется, что творожок действительно помогают пищеварению.

Есть недостаток - не всегда могу найти в магазине.

Стоимость примерно 22-25 рублей.

Достоинства
  • Вкусный
  • Ребенок кушает с удовольствием
  • Хороший состав
Недостатки
  • В магазине не всегда бывает
Fialka88рекомендует
  • 21.10.2015
    Когда в семье появляется маленький ребенок, то в процессе ввода прикорма удается познакомится со многим детским питанием.Поскольку пюре тема нам очень понравились, то решили взять на пробу биотворог Тёма с грушей. В упаковочке 100 грамм, для деток от шести месяцев.
  • 10.02.2015
    Когда пришло время давать моему младшенькому прикорм в виде творога, педиатр настоятельно рекомендовала готовить творог самой, потому что это полезней и натуральней. Кто бы спорил, а вот малыш наш на отрез отказался кушать творог из кефира с протёртым бананом.
  • 06.11.2013
    Собственно одним названием можно охарактеризовать данный продукт. Мы только начали прикармливать малышку. Первый сырок, который купили был Агуша. Неплохой, нежный, вкусный, ребенок кушает неплохо. Тут наткнулись на тему. Ну что могу сказать, намного хуже.
  • 21.08.2013
    В начале скажу, что это один из наших любимых творожков (любим еще классический того же производителя), ни разу не усомнились в качестве продукта, я его рекомендую и своим беременным подругам, и их деткам в качестве блюда для прикорма.
  • 17.08.2018 - 15:59
    Какой творожок давать детям? Тема, неплохой вариант. Рассмотрим состав и консистенцию! Все в отзыве!
    Детское питание порой вызывает небольшие трудности. Каждый ребенок индивидуален, у каждого свои предпочтения и свои "нет", да и производители в наше время творят не весть что... В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о творожке "Тема", о творожке, который мы уже давно кушаем и не знаем бед.
  • ˙·٠•●✿. Нежный и полезный творожок. Состав&Консистенция ✿●•٠·˙
    Не дорогой и вкусный творожок, очень легкий. По вкусу похож больше на йогурт. Я постоянно такой беру, мы съедаем не много. Но хоть какая то доза кальция.
  • 02.01.2020 - 05:39
    Вкусный мягкий творожок, который прекрасен не только в чистом виде, но в качестве ингредиента в кулинарии! ( + мой проверенный рецептик) .
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен так же молочному продукту, но не о мороженом сегодня пойдёт речь. Сегодня мне бы хотелось рассказать о таком продукте, как - мягкий творог. Мягкий творог это, как по мне, самый интересный вариант творога. Почему именно так?