Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:48

Здравствуйте, сожалею, что не сделала вовремя фото с инъекциями, но тем не менее я хотя бы просто расскажу об этой процедуре, так как она мне была необходима!! Я переболела ветрянкой и у меня остались ужаснейшие рубцы на лбу, подбородке и щеках.

Первым делом я отправилась в один очень неплохой салон, где мне и предложили сделать инъекции, а я в свою очередь согласилась, ведь выхода-то другого я не видела. Сначала мне сделали пробу на аллергическую реакцию и после отсутствия реакции, где-то через неделю сделали инъекции в лицо...Решилась ли моя проблема полностью-нет! Но я приобрела прекраснейший цвет лица, молодую беспроблемную кожу (хотя это было несколько инъекций) самая малая доза (7000 тыс.руб), потом я делала снова и снова 3-4 раза и получала тот же результат. В 27 лет я выглядела на 17-18 лет (скажу без ложной скромности). Рубцы стали меньше, а с такой кожей мне вообще плевать теперь на них, так как я отрезала челку

Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго

Всем хорошего настроения и неземной красоты

Достоинства
  • Здоровый вид
  • Кожа как новенькая
Недостатки
  • Никак не повлиял на рубцы
Яна1702рекомендует
14.12.2015
А почему такую низкую оценку поставили этой процедуре?
14.12.2015
Низкая оценка потому что я ожидала другого результата, да и по стоимости вышло накладно
19.12.2015
Почитала название и отзыва и хотела возразить, что далеко не пару годков можно скинуть благодаря коллосту, но вижу что и вы явно помолодели. Я тоже стала намного моложе выглядеть, спасибо дочери что отвела. Коллостом подтягивала овал лица. Вот то что у вас рубчики совсем не прошли удивительно. У меня на подбородке был шрамик небольшой, еще с подросткового возраста с ним ходила - так он исчез, я даже не поверила когда увидела. В принципе попыток вывести его никогда не предпринимала, а тут он исчез - чудеса да и только.
19.12.2015
Вы знаете, мне всего 27, а из-за этих шрамов приходится комплексовать, я уже попробовала все, и коллост -это финальная точка, с чем то он помог, но шрамы..Увы-это мой крест
meg аватар
meg
30.06.2019
А у вас есть фото шрама? Хочу понять какие шрамы коллост не убирает, а какие убирает.