Опубликовано 19 Июль, 2019 - 11:43

Хочу сразу оговориться, что пишу личный опыт и ни в коем случае никого не призываю поступать как я.

Антиоксидантный комплекс НовоМин

Антиоксиданты - вещества, которые подавляют окисление. Это большая группа веществ разной природы, объединенная способностью замедлять процесс окисления. Некоторые образуются в нашем организме, некоторые мы получаем с пищей.

Раньше я антиоксиданты не принимала. Получается, что это мое первое знакомство с данными веществами. И оно достаточно удачное.

Это достаточно внушительная упаковка капсул - 120 шт. Я не страдаю кистами, узлами, у меня нет серьезных заболеваний, но достаточно часто простываю. Я принимаю по 1 капсуле в день, в качестве профилактики. Комплекс мне помогает поддерживать иммунитет и общее состояние организма.

Вреда никакого моему организму не замечаю, сон крепкий и никаких побочных действий.

Все очень индивидуально, как прием, так и доза. Поэтому, если уж принимаете БАД с определенной целью, следите за ощущениями, чтобы не навредить себе.

Достоинства
  • Восстанавливает иммунитет
  • Противопростудное действие
  • Упаковки хватит надолго
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
АлЧарекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
23.07.2019
АлЧа, добрый день!
Благодарим, что выбрали наш продукт и поделились вашим личным мнением. Мы рады, что вы довольны результатами применения антиоксидантного комплекса "НовоМин" и он стал вашим помощником в поддержании иммунитета и хорошего самочувствия. Продукт не является лекарственным средством и перед началом его приема мы всегда рекомендуем посоветоваться со специалистом. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, команда Siberian Wellness.