Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:19

У мужа гастрит с повышенной кислотностью, и ему гастроэнтеролог каждый раз при приеме прописывает разные лекарства, потому что предыдущие мужу не помогают. А пока он дождется очереди к врачу, да назначения и прохождения всех процедур и сдачи анализов, да пока снова к врачу за разъяснением, да пока доктор рецепт выпишет, проходит много времени, и муж оказывается в подвешенном состоянии, когда и лекарства не помогают, которые раньше были выписаны, и новые еще не назначены.

Нольпаза у мужа тоже надолго не задержалась. Таблетки должны снижать выработку кислоты, ведь у мужа происходит заброс желудочного сока в пищеварительный тракт, и его мучает изжога, тяжесть и тошнота. Но пока он эти таблетки принимал, то сильного дискомфорта не было. Пил он их перед едой. Кстати, таблетку нельзя делить и разламывать, а то эффекта, доктор сказал, не будет. А как только бросил принимать, и даже еще раньше, опять начал мучиться со своей изжогой. Следовательно, таблетки эти могут ненадолго и временно убрать боль, а дальше уже бесполезны. Больше врач их не назначал, и у нас такое ощущение, что доктор издевается, прописывая каждый раз все новое, которое или совсем без эффекта, или со слабым эффектом.

Недостатки
  • Слабый эффект
Гражинане рекомендует
06.02.2014
у меня такая же проблема!каждый раз гастроэнтеролог прописывает разные таблетки,причем все дороже и дороже.Нольпаза вроде помогает в период обострения гастрита.
  • 23.04.2013
    С детства мучаюсь возникновением то гастродуоденитом, то ещё другими разновидностями заболевания желудка и его раздражениями и тп. Вообщем из многих средств что пробовала, с этим сложилась дружба и теплые отношения). Изначально:отрыжка, тошнота, неприятные тяжелые ощущения в желудке,вздутие.
  • 17.02.2020
    У меня давние проблемы с ЖКТ. Когда-то была язва двенадцатиперстной кишки, которую мне удачно залечили , больше рецидивов не было. Но гастрит и гастральный рефлюкс - это со мной уже более 20 лет. Периодически приходится пропивать курс для профилактики обострения.
  • Желудок не особо беспокоил меня, так , изредка изжога от кислого. Но однажды, я съездила в отпуск в Грецию. Всё включено- вкусная еда, напитки...Домой привезла не только пару-тройку кг, но и как выяснилось позже- гастрит.
  • Гастрит сейчас почти у каждого человека, потому что питаемся мы на бегу, нерегулярно. В моей семье гастрит у всех членов семьи. С недавнего времени в нашей семье в аптечке появился препарат Нольпаза. Нольпаза - отличный препарат при гастрите.