Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 17:40

Страдаю аллергией более 8ми лет, за это время испытала много разных препаратов на себе. О становила свой выбор на гомеопатии,т.к. это безвредно, помогает быстро,нет побочных эффектов (сонливость,и пр., а также нет отдаленных последствий как например, при использовании гормональных средств). Гомеопатическая мазь Уртика-ГФ стоит примерно 210руб.,в баночке 25гр. Показания к применению: зудящие дерматозы, крапивница. У меня очень часто бывает после поедания кусочка шоколада или пары клубничин появляется сыпь( маленькие зудящие пузырьки, которые иногда вскрываются и мокнут) спасаюсь только Уртикой, мажу на больные места на ночь, а утром все проходит почти бесследно. После первого применения была очень удивлена такой быстроте действия, обычно гормональные мази помогали дня через 2-3, при приеме еще и таблеток и иногда инъекций Дипроспана. Сейчас я принимаю только гомеопатические крупинки, и иногда пользуюсь Уртикой наружно при обострении .

wikusyaрекомендует
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет! Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 04.04.2018 - 18:15
    Нет экспериментам!!!10 раз попробую на себе, а потом детям!и можно ли когда в инструкции такие ограничения по возрасту?
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 28.05.2020 - 17:09
    Мазь ФЛЕМИНГА - безопасное средство, которое лечит ринит, дерматит и даже.... геморрой!!! Опыт применения, инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня в своем отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями об использовании удивительного средства - мази Флеминга.     Мазь Флеминга - натуральное гомеопатическое средство на основе растительных экстрактов.
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • Гомеопатия реально лечит, а не калечит!
    Хочу поделиться своим опытом использования мази Флеминга. Она мне пригодилась после деликатной проблемы со стулом (по простому запор). Как я понимаю это одна из причин появления геморроя. Но я не стала страдать, а воспользовалась мазью Флеминга (благо она у меня уже была, т.к.
  • 06.12.2017 - 04:23
    Масло Туи и аденоиды. От него ребенок будет орать...Подскажу чем заменить, если сильно жжет, + РАБОЧАЯ СХЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ АДЕНОИДОВ!
    Меня неоднократно спрашивали о том, как моему ребенку удалось уменьшить аденоиды без хирургического вмешательства. В этом отзыве поделюсь нашей схемой лечения, может кому-нибудь да пригодиться. По поводу аденоидов. Они есть абсолютно у всех детей дошкольного и даже школьного возраста.
  • 19.04.2019 - 05:44
    Живу БЕЗ сосудосуживающих более 3 лет! Циннабсин – мое спасение! Но есть и небольшой минус. Инструкция, разбор состава, работающая методика лечения.
    Нос и гайморовы пазухи это мои слабые места. Однажды сильно переболев гайморитом и пропив курс антибиотиков, а потом чуть не подсев на сосудосуживающие капли, я поняла, что повторения этого ужаса допустить нельзя.
  • 12.03.2013 - 20:37
    Гомеопатия при ОРВИ и гриппе. Лечимся всей семьей уже несколько лет.
    Когда-то у меня была знакомая консультант-гомеопат, она работала в аптеке. К ней на консультацию приходило много людей, и я удивлялась тому, как по долгу она беседовала с каждым (бесплатно причем). Про гомеопатию я тогда почти ничего не знала и относилась скептически.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.05.2020 - 12:47
    Немного о тревогах, мужчинах и страхе перед приемом у стоматолога. Гомеострес при бессоннице и апатии. Дневник приема.
    Привет! Немного о себе : Я вообще не тревожная женщина. Всегда спокойна, уравновешена, не кричу и никогда не скандалю. Я такая женщина вода, которая точит камень, спокойно и без траты своих нервов. Но это что касается внутреннего мира и семейной жизни.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 11:07
    Паникёрам для стрессоустойчивости
    Здравствуйте! Начну с того, что я немного паникёр. Или даже не немного... Вобщем, волнуюсь периодически, принимаю многое близко к сердцу, так сказать. Иногда так переживала, что не могла успокоиться, даже если ситуацию было не изменить. Сердце колотится, в голове шумит, руки дрожат, знакомо?