Опубликовано 2 Март, 2022 - 10:11

один раз
    30 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).

Конечно, я понимаю, что для многих такой вес - это не показатель того, что пора худеть.

Но я не хочу весить более 55 кило, мой рост 164 см.

ВНЕШНИЙ ВИД : упаковочка такая аппетитная, хотела схватить в Ашане их побольше 🤣, но вспомнила, что вообще-то я похудеть решила и взяла по одной каждого вида ( ещё 2 в запасниках, отзывы напишу).

Здесь всего 90 калорий, а в день желательно есть не более 1200-х калорий.

На пачке изображён укропчик, перец горошком, сухарики и большая белая тарелка с супом.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей : состав, рекомендации по применению, масса, дата изготовления, срок годности, изготовитель, условия хранения, пищевая ценность.

Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Состав: заменитель сливок ( масло растительное, кукурузный сироп, молочный белок), крахмал картофельный, фарш куриный сушеный, овощи ( картофель, петрушка, сельдерей), соль, перец чёрный, мальтодекстрин, ароматизатор. Продукция может содержать следы арахиса, кунжута, орехов, злаков с глютеном, сои и /или продуктов их переработки.

Как видим - состав совсем не полезный и часто такое есть нельзя, чтобы не испортить себе желудок.

Итак, готовлю суп. Это совсем просто - пересыпаю данный порошок в тарелку и заливаю кипятком. Далее надо хорошо размешать и дать настояться примерно 3 минуты.

Порошок мелкий, есть зелёные вкрапления петрушки.

Суп совсем жидкий.

Комочков удалось избежать, я очень хорошо размешивала.

ВКУС: средний. Не могу сказать, что суп очень вкусный и напоминает мне домашний, но и не могу сказать, что гадость редкая и я такое есть вообще не могу. По вкусу на троечку...

СЫТОСТЬ : кстати, вот здесь суп мне очень понравился! Он реально сытный и по дороге в туалет ночью я не хотела съесть весь холодильник! 😃

МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ НА ТАКИХ СУПАХ?

Ну тут скорее как повезёт! Если желудок крепкий и вы будете кроме этих супов только водичку пить и спортом заниматься - да, похудеть вполне можно, однако... Если выйдет из строя желудок, то тут различные варианты (((

Из которых " не похудеть" - ещё не самый плохой!

Я считаю, что лучше худеть медленнее, но желудок всё же беречь и супчики подобные есть не более одного раза в день!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile вкус более-менее

Smile есть сытость

Smile стоит недорого

Smile низкоколарийно

Smile экономия времени

Smile быстро готовится

Sad не сравнится с домашним супом

Sad вредно

Sad состав

ИТОГ : ставлю 3 звезды и всё же рекомендую, но точно не 3 раза в день!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Недорого стоит
  • Низкокалорийно
  • Экономично
  • Экономия времени
Недостатки
  • Не сравнится с домашним супом
  • Удар по здоровью
Ирина Фадеенковарекомендует
02.03.2022
Можно попробовать, чисто на замену ужину
02.03.2022
Мне суп не понравился, да и сытости никакой нет.
02.03.2022
Я б не стала рисковать здоровьем ради пары килограмм, как-то состав не особо впечатляет
леовит не люблю
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
02.03.2022
Я такое не люблю, лучше сама сварю супчик)))
02.03.2022
Ну да, это только в комплексе его пробовать🙂
02.03.2022
Мне у них очень нравится полента, суп харчо вкусный, с рисом неплохие блюда. Вот супы-пюре не очень ем)
Не понравился, пробовала 🙁
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Иногда можно поробовать, в спешке.
02.03.2022
Думаю надоест быстро, взвыть можно от водянистых супов каждый вечер 😅
Пробовала. Мне вообще не понравился
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Никогда не пробовала такое(
02.03.2022
Ох, мне кажется, на таких долго не просидеть Big smile
Не очень-то верю в подобные супчики))
буду знать.
Не знала что есть супы для похудения)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
02.03.2022
Раньше пробовала подобную продукцию, только лично я ни разу положительного результата у себя не наблюдала.
02.03.2022
Это точно, если выдержит желудок... Big smile
02.03.2022
Какая-то фигня... Уж лучше обычный куриный суп сварить
Не пробовала Smile
02.03.2022
Блин, но три раз в день это жесть, конечно
Ek@ аватар
Ek@
Интересный вариант супа))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
02.03.2022
Подруга сидела на комплексной диете от этого производителя (такая в чемоданчике). Разочаровалась. Мне какой-то из супчиков перепал на пробу и не понравился. Не смогла доесть...
Хороший отзыв
Интересный)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
03.03.2022
Пробовала, мне не очень понравился
03.03.2022
Не люблю продукты такие, особенно если они ещё и не насытят
03.03.2022
Не пробовала такой супчик, да и желания нет Wink
03.03.2022
Интересно, я не пробовала.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Честно говоря советую больше не такое питание, а подсчет калорий... Сама долго на них не выдерживаю, но все знакомые которые прямо едят только так как нужно там реально худеют и не голодные ))
03.03.2022
Я голосую за домашние супчики Laughing out loud
03.03.2022
Как-то сомнительно употреблять такое для похудения.
03.03.2022
Не пробовала худеть на таких пакетиках. Smile
Ещё 7 комментариев
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 24.04.2022 - 18:38
    Что нам шелуха дает? Об отравлении и общей интоксикации организма. Подорожник и тут преуспел. Похудеть на семенах подорожника. К чему все привело.Псиллиум в выпечке. Оладушки на кефире - рецепт. Полезные лайфхаки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Разговор будет сегодня из рубрики важно-полезно, поэтому усаживаемся поудобнее и в путь.   Псиллиум.   Что это такое?     Польза данного продукта:   Так как я не только много о нем читала, но и слышала отзывы подруги.
  • 26.05.2022 - 18:29
    Продолжаю скидывать вес с программой питания Леовит.
    Всем привет. Кто читал мой предыдущий отзыв, тот в курсе, что я начала худеть по программе питания Леовит Снижение веса. За первые пять дней, как я писала, мне удалось похудеть на 2 килограмма. Сейчас прошло еще пять дней, и еще одна коробочка питания осталась позади.
  • 19.06.2022 - 20:06
    От создателей Гриппферона: мазь от герпеса с ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ эффектом - Герпферон. Результат по дням. Фото ДО и ПОСЛЕ + инструкция по применению
    Не знаю у кого как, но у меня самое частое время для герпеса - это лето и зима. Лето особенно. Как только меняю место пребывания, организм на это сразу реагирует простудой на губе. Поэтому перед любой поездкой закупаюсь различными средствами, чтобы среагировать можно было максимально оперативно.
  • 22.06.2022 - 15:42
    Наконец-то похудение совмещает приятное с полезным. Какие позы советует автор и полезна ли эта книга?
    Всем хорошего дня! Знаете я человек увлекающийся, то я хочу читать только Тесс Герритсен, то только книги по реальным событиям, то биографии мне подавай, то что-то по психологии и саморазвитию. Вот я добралась и до сексологии.
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • Этот инжирчик может очистить так, что мама не горюй! Мой спорный опыт приёма этого БАДа
    Добрый день, дорогой читатель. Во время лечения гастрита я столкнулась с такой неприятность как "запор". Причём у меня цикл диареи очень быстро поменялся на обратный, и тогда я восседала на фаянсовом троне подобно Серсее Ланистер.
  • 18.05.2022 - 11:04
    Мне помогло. Ушло немного, но заметно.
    Стартовала я с веса 53,2. Хотя обычно я вешу 53,6-54. Например, за день до начала мой вес был 53,7.Перед началом "диеты" я утроила разгрузку - не ела после 15 часов и вечером попила кефир, поэтому вес(вода) так ушел.Фигура у меня отечная.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.