Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 22:29

год или более
    360руб

С маслом «Дыши» впервые столкнулась, когда лежала в больнице, будучи беременной.

Соседка по палате капала пару капель на платочек и клала к изголовья. По её словам, масло «Дыши» помогало ей устранить заложенность носа. Аромат эфирных масел разносился по всей палате. Несмотря на то, что запах довольно специфический и резкий, не вызвал головной боли. На меня, как мне показалось, масло никакого действия не производило.

Однако, об этом средстве я вспомнила, когда к концу беременности нос начал отекать, становилось трудно дышать. Зимой спала с открытым окном, вставала несколько раз ночью и промывала солевым раствором.

Попробовала пару капель на ткань и положила около головы. Дышать стало действительно намного легче, и просыпаться ночью я стала только в туалет))))

Для небольшой комнаты достаточно будет 1-2 капли. Желательно сначала попробовать днём, так как набор масел специфический и может не понравиться.

Пятен не оставляет. Когда масло использовалось в период простуд, в семье не болели, поэтому делаю выводы, что масло «Дыши» стоит использовать в качестве профилактики.

Достоинства
  • Не оставляет жирные пятна на одежде
  • Спасает от заложенности
  • Эфирные масла помогают дышать
Недостатки
  • Довольно резкий запах
  • Давайте будем реалистичными и не будем с фанатизмом утверждать, что мы нашли чудо средство от вирусов. Что привлекает? очень красивая и убедительная реклама по телевидению и в других сми. натуральный состав желание обезопасить от болезней себя и свою семью. Что настораживает?
  • 01.02.2019
    Доброго времени суток!!!! Этот комплекс эфирных масел от "Дыши" нашла случайно в аптеке при выборе средств для облегчения дыхания ребенка при насморке. Хотелось что то натуральное дабы не травить малыша лекарствами. Цена была не маленькой. Но для эффекта достаточно 2-3 капель.
  • 04.08.2018
    Всем привет!!!   К аждый раз когда пишешь отзыв - думаешь сейчас как напишу открытие!!! Но тут же опускаешься на землю от увиденных порядком ста отзыв на какое то средство! Ну ни чего , мое мнение тоже учитывается, буду 101 или трехсотой ....   Э фирное масло " Дыши " - в сезон простуд!
  • 14.06.2018
    Случилось так, что я и моя годовалая дочка заболели. А что же делать, как не лечиться? Пошла я в аптеку за лекарствами, и тут мне бросилось в глаза масло "Дыши". До этого я только слышала о данном препарате, а точнее о мазе, поэтому решила купить (в виде геля и мази не было в наличии).
  • Думала баловство. На деле - все серьезно.
    Здравствуйте.   С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей. А особенно это касается школьника.   Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 16.02.2018 - 11:58
    ✨,Хороший эффект, учитывая невысокую стоимость витаминого комплекса. Необычная схема приема, плюс или минус, давайте разберемся.
    Приветствую   Витамины Алфавит В сезон простуд, что может быть актуальнее, учитывая время года. Давайте разберемся, есть ли от них толк. Приобрела я эти витамины, можно сказать случайно, по наводке фармацевта.
  • 27.12.2015 - 13:15
    Сезон простуд наступил, витаминный комплекс закуплен, прием начат, но ...болезни победили. Однако, несмотря ни на что, я данным комплексом в целом осталась довольна.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением относительно детского Витаминного комплекса Алфавит в сезон простуд.   Место покупки и цена: - [ссылка] ., 333 рубля (на текущий момент 291 рубль, прямая ссылка на товар) - сетевая аптека "А5", 289 рублей.   Упаковка.
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 15.12.2020 - 14:26
    Помогают ли витамины не заболеть? Есть ли смысл дробить витамины на три приема в день?
    Не буду скрывать, в последнее время мое мнение о бюджетных витаминах скатилось куда-то очень низко. Я привыкла считать, что витамины просто принимаешь, и они действуют, просто мы этого не видим. Отличный план, производители БАДов!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31