Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 12:04

С осени начинается время простуд и насморков. Я уж как только не пытаюсь бороться, чтобы поменьше заболевать насморком. Приготовила на зиму разные травы, которые являются профилактикой и помогают облегчить состояние при болезни.

Сиропы "Травы Башкирии" пробовала разные и в этот раз решила купить "Эхинация".

Сироп находится в стеклянной бутылке темно - коричневого цвета, бутылка с длинным горлышком.

По густоте сироп средней консистенции. После всткрытия надо хранить в холодильнике 45 дней.

Вот это не очень удобно, потому что каждый раз доставать его оттуда и пить холодную не очень то хочется, вот поэтому приходится добавлять по 1 столовой ложки в чай. Зато когда добавляю этот сироп в чай, уже нет необходимости добавлять сахар в чай.
Вкус сиропа в меру сладкий, с еле уловимым вкусом травы,имеется немного горьковатое послевкусие после употребления сиропа во рту.

Вижу ли я результат от сиропа эхинации, наверное больше да, чем нет. Болеть начали меньше и если заболели, то не так как раньше затягивалась неделями. Конечно пьем мы не только этот сироп, но и паралельно другие простые, легкодоступные витаминки.

Цена в знаменитом интернет-магазине 250 рублей. Цена там завышена, в самом магазине или в оф. сайте сироп стоит дешевле.

Производство: Башкортостан.

Достоинства
  • Качество
  • Работает
Недостатки
  • ! не обнаружела
Miyavi Letoрекомендует
22.07.2020
Спасибо за отзыв. Даю этот сироп сыну 2,5. Надеюсь, что польза для иммунитета есть, а то у маленьких с ним беда (