Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:34

Всем привет! Кожные заболевания всегда причиняют не только физический дискомфорт, но и с косметической точки зрения также нарушают качество жизни. У мужа псориаз. Обширное поражение голеней ног, а на локтях и по всему телу разбросаны небольшие участки с пораженной кожей, размером с рублевую монету. Перепробовали уже целую кучу разнообразных мазей и кремов, но помогают только гормональные препараты. В последнее время свой выбор остановили на бюджетной мази Белодерм.

Мазь изготовлена в Хорватии, тюбик весом в 30 гр покупаем за 230 рублей.

Из инструкции можно узнать всю исчерпывающую информацию по данному препарату.

Срок годности мази указан как на картонной упаковке, так и на сварном шве тубы.

Сама мазь полупрозрачная, очень-очень жирная. Без запаха.

Муж ей пользуется один раз в сутки, тонким слоем мажет пораженные участки кожи. Так вот, мазь отличнейшим образом снимает зуд кожи, убирает псориатические бляшки, одним словом делает пораженную кожу более чистой и красивой. Полностью излечиться от псориаза невозможно, но улучшить состояние кожи можно.

Мазь гормональная, увлекаться ей не стоит. Но когда выбора особого нет, приходится пользоваться. Мазь покупаем не первый раз и уж точно не последний.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Снимает зуд
  • Убирает псориатические бляшки
Недостатки
  • Гормональный препарат
  • Жирная
Anjela1975рекомендует
  • 17.03.2018
    У меня есть не большая проблема на лице точнее на подбородке, врач так и не смог поставить мне точный диагноз, похоже на дерматит. Проявился он у меня после того, как я по своей глупости сделала чистку на дому у не проверенного мастера. Долго я боролась с этой проблемой разными средствами.
  • 24.04.2018
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про мазь «Белодерм».Мазь находится в алюминиевом тюбике, который упакован в картонную коробкуСама мазь прозрачно белого цвета , густаяИнструкцияАктивное вещество Фармакотерапевтическая группа Фармакологические свойства Показания к применению О мази «Белодерм» я…
  • Началось всё с того, что у меня на ладонях начали появляться маленькие прыщики. Я особого значения этому не придала и подумала "ну пройдет". Затем, спустя еще неделю к этим прыщикам добавилась краснота, а потом еще и зуд. УЖАСНЫЙ ЗУД.
  • 02.10.2015
    Всем привет ! Решила поделится с Вами впечатлениями о некоторых аптечных помощниках. А герой этого отзыва - мазь "Белодерм". Как человек давно и глубого страдающий атопическим дерматитом , подобных средств я перепробовала кучу , на сайте недавно , поэтому буду писать в режиме реального времени о…