Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июль, 2024 - 15:00

Для нас с мужем 2024 год - время глобальных перемен в жизни. Я сменила работу, на которой трудилась более 10 лет, мы взяли квартиру в ипотеку и даже начали ремонт, а еще замахнулись на продажу машины и все - в короткий срок. Думаю, тут нервы даже у очень стрессоустойчивых не выдержат, а что уж говорить о нас, самых обычных людях? Еще и я сама по натуре человек чувствительный и тревожный. В общем, весь этот актив меня выбил из колеи. Да так, что стала хуже спать по ночам, появились боли как бывают при невралгии (ныло и болело то тут, то там), нервные срывы. Попыталась взять в аптеке что-то от нервов, но тут же словила побочные, мозги просто стали отключаться, постоянная сонливость и плаксивость. Поняв, что с этим самолечением я себе больше наврежу, чем помогу, решила обратиться к неврологу. Доктор осмотрела, опросила меня и порекомендовала попить Авиандр в течение месяца.

Она сказала, что это - хороший противотревожный препарат, он мягко отрегулирует работу нервной системы и снимет болевой синдром, а также улучшит сон. Со сном, к чести Авиандра, у меня стало лучше уже на первой неделе приема, ближе к концу. Боли в теле прошли где-то еще спустя неделю. Я стала гораздо спокойнее и не дергаюсь даже в тех ситуациях, когда что-то идет не по плану, например, появится течь в стояке. При этом после Авиандра меня не клонит в сон. Такой эффект в виде спокойной рассудительности мне очень нравится. Скоро допью курс, а там посмотрим. Думаю, если такой же движ сохранится и далее в моей жизни, буду пропивать его курсами пару раз в год)

Достоинства
  • Помогает при невралгии
  • Помогает успокоиться
  • Хорошо их переношу
Недостатки
  • Длительный курс приема
Алина Салычеварекомендует