Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:45

месяц или более
    2700 руб

Приобрели увлажнитель марки Ballu недавно в 2017 году,когда переехали в панельный дом. При обычном состоянии здоровья сухой воздух сильно не раздражал ни одного члена семьи,но когда кто-то болеет ночью начинался кошмар.

Надоедливый,непрекращающийся, раздирающий кашель маленького ребенка ночью это кошмар! Мы с мужем послушали врачей,знакомых и решились на покупку.

Обошлась она нам в 2700,хотя в другом магазине по акции можно было купить его по 2000. Согласитесь деньги небольшие для спокойного сна всех членов семьи.

Так же в этой модели можно добавлять эфирное масло. Я покупала кедровое и добавляла в канун нового года,так как купили искусственную ёлочку.

Одним словом: покупкой довольны и рекомендую всем друзьям и знакомым. Минус для многих может быть отсутствие показаний влажности воздуха в помещении,но мы купили гидрометр и довольны)

Хочется ещё добавить. При отсутствии воды,горит красный индикатор. Если вода есть,то зелёный. Можно регулировать мощность подачи пара. Если вода закончится и вас не будет рядом или вы спите,то ничего не произойдёт. Это большой плюс))

Достоинства
  • есть носик
  • тихий
  • хорошо увлажняет
  • цена-качество
Недостатки
  • !!! их нет
Анна искоркарекомендует
  • 24.02.2018
    У нас как начинается отопительный сезон , в квартире очень сухой воздух. Все мы знаем что в сухом воздухе вирусы отлично себя чувствуют, а вот детки не очень, чаще начинают болеть, пересыхает слизистая носа. Покупка увлажнителя стояла остро!
  • Наступила зима, воздух в комнате стал очень сухим, постоянная духота не дает спокойно спать, нос сохнет, горло дерет. А еще когда в доме двое деток, один еще и новорожденный, начинаешь задумываться о комфорте в комнате. Решили приобрести увлажнитель воздуха.
  • 14.06.2018
    Бонсуар, мои дорогие! Момент настал, сегодня рассказываю про увлажнитель воздуха. Если интересна предыстория покупки, продолжаем читать. Если нет - прокручиваем. Наш ребенок стал часто болеть - пошли в садик, переехали в новую квартиру, случилась зима. В общем, навалилось.
  • 17.03.2018
    Увлажнитель воздуха (у.в.) решила приобрести после рождения дочери. Родила я зимой, поэтому вопрос хорошего воздуха в доме был одним из приоритетных. Не знала будет ли от у.в. польза, поэтому выбирала подешевле.