Опубликовано 23 Январь, 2011 - 22:55

Отличное средство придумали японцы.Дело в том, что я его попробовала на своем ребенке, когда была небольшая температура, а лекарства давать не хотелось-и оно действительно помогло. В течении 10 часов, очень мягко и облегчая симптомы жара, температура спадает и ребенок чувствует себя гораздо лучше, но повторюсь температура НЕБОЛЬШАЯ.Это охлаждающий пластырь, который можно приклеить к любому участку тела(что очень удобно)держит охлаждающий эффект.При температуре-на лоб, при ушибах и синяках -на то место, где ушибся. Раньше, когда ребенок только пошел, мне приходилось держать неподалеку лед, чтоб приложить на то место, где он убарялся. А теперь с охлаждающей полоской все стало гораздо проще: упал- приклеил-синяка нет! Очень удобно! Еще этот пластырь можно использовать несколько раз, если положить его в холодильник. Отличное средство в поездках, когда походные условия и другие лишения-пластырь выручит всегда...ПРОВЕРЕНО.Рекомендую пластырь всем тем, у кого дети только начали ходить-он должен быть всегда под рукой. Приклеевается прочно, что даже если ребенок и захочет его снять, то у него не получиться...Использую постоянно и вам рекомендую.
Достоинства
  • Не содержит красителей и ароматизаторов
  • Охлаждающий эффект на 10 часов
  • Рекомендовано для малышей
  • Удобно в поездке
AMAPOрекомендует