Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 20:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

С детства у меня слабые сосуды. Даже не помню, когда у меня появились первые звёздочки на ногах, лет, наверное, с 10. Даже на верхних веках, сколько себя помню, вырисовываются сосуды. Плюс ко всему сама рожала 2 детей. Всю вторую беременность проносила компрессионные чулки, без них даже стоять не возможно было к вечеру.

В общем, ноги к вечеру гудят, на сгибах ног сильно видны вены, много сосудистых звёздочек.

Вены на ногах

Много раз видела рекламу разных венотоников, но относилась к ним очень скептически. Помню как-то покупала крем для ног с экстрактом пиявки, и толку от него было ноль. Вот и думала, что это из этой же оперы.

Но вот год назад пришла я к врачу с жалобами на головную боль. Про сосуды даже не говорила, но мне совместно с другими лекарствами был назначен Венарус 1000 мг на месяц по одной таблетке. И курс этот нужно повторять раз в год.

Венарус 1000 мг

Цена, конечно, не маленькая. За упаковку из 30 таблеток приходится отдавать около 900 рублей.

Основные компоненты:

лаурилсульфат;

гликолят натрия;

оксид железа красный.

Информация о препарате

Сами таблетки довольно-таки крупные.

Таблетки в блистере

Пью утром после еды. В начале курса никаких особых изменений не было, но к концу разница до и после ощутимая. Конечно, вен меньше не стало, но ноги к вечеру не гудят, появилась лёгкость, это прям кайф.

Что важно, заметила, что с утра пропала тяжесть в голове, головная боль не беспокоит.

Побочек для себя не выявила.

Эффект от препарата сохраняется на долго, в моем случае до следующего курса.

К сожалению, венотоники не способны полностью исцелить от патологии, а только приостанавливают патологический процесс.

Поэтому считаю, что Венарус для слабых сосудов пить обязательно. Жаль, что раньше не начала принимать данное лекарство , ведь можно было бы не доводить ноги до плачевного состояния.

Достоинства
  • Качество препарата
  • Отличный состав
  • Помогают
  • Профилактика геморроя
  • Убирает тяжесть в ногах
  • Удобный курс приема - 1 капсула в день
  • Чувствую эффект от приема
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашлось.
girl888рекомендует
20.11.2020
Варикоз и меня беспокоит, без венотоников не могу обойтись последние 2 года, но я сейчас на флебофу перешла, он подешевле и таблетки можно один раз в день принимать
20.11.2020
Спасибо за информацию 😉. Спрошу у врача, что он думает о флебофе.