Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 17:14

несколько раз
    319 рублей

Всем доброго времени суток!

Ни для кого не секрет, что печень - важный орган человеческого организма, который выполняет ряд жизненно необходимых функций, а именно защищает наш организм от токсичных веществ, принимая весь удар на себя. Конечно же всё это не проходит бесследно и рано или поздно нужно оказывать помощь и самой печени.

Для этой цели нужно применять курс препаратов, которые реанимируют нашу печень и позволяют ей лучше выполнять свои прямые функции. Одним из таких препаратов является -ГЕПАТРИН.

Сразу скажу, что данный препарат не относится к группе лекарств, а именуется как Биологически Активная Добавка к пище т.е.- БАД.

Цена: 319 рублей.

Место покупки: Аптека ВолгоФарм.

Немного информации от производителя:

Гепатрин Способствует:

- естественному обновлению клеток печени,

-защите клеток печени от неблагоприятных факторов,

-мягкому очищению желчных протоков.

Гепатрин выпускается в форме капсул ярко - коричневого, я бы даже сказала кирпичного цвета:

У меня в упаковке содержится 60 капсул, которых хватает на месяц приёма. Хорошо, что не нужно бегать по аптекам ещё за одной упаковкой на курс.

Состав:

лецитин, крахмал рисовый (носитель), компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин; диоксид титана, оксиды железа (красители); экстракт артишока, экстракт расторопши, токоферола ацетат, диоксид кремния аморфный и стеарат магния (агенты антислеживающие), пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин.

Как видно из описания, состав капсул обогащен полезными для деятельности печени экстрактами: артишока и расторопши. Именно они оказывают основной эффект БАДа.

Я пропила половину упаковки и могу сказать, что у меня пропали проблемы с желчным. У меня хронический холецистит и зачастую, после употребления тяжёлой пищи, начинает потягивать под рёбрами. По УЗИ всегда утолщены стенки желчного пузыря. Когда была более выраженная симптоматика и собственно был поставлен диагноз, в лечении воспаления мне отлично помог УРСОСАН. А дальше врач рекомендовала применять Гепатрин или Эссанциале. Печень по УЗИ немного изменена, такие изменения не серьёзны и происходят с годами у всех, но у меня произошли уж слишком рано, поэтому врач рекомендовала пить препараты для печени и по возможности следить за питанием, а именно употреблять меньше жирного, жаренного, мучного и калорийного.

Препарат я рекомендую и считаю, что при несерьёзных проблемах, многие БАДы действительно способны оказывать помощь.

Всем спасибо за внимание!

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА АЙРЕКОМЕНД?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ И ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС

Anastasiya Beau...рекомендует
    Я стараюсь по упаковке Гепатрина хотя бы раз в квартал принимать, потому что печень все-таки надо периодически чистить. Да и защита ей не повредит, особенно при современном питании и экологии.
    15.03.2019
    Пропивала их один раз всего, но результат мне после курса понравился, поэтому и в дальнейшем буду пить для профилактики только Гепатрин, ведь по цене они не высокие, но в тоже время имеют натуральный состав, после которого не было у меня вообще побочных эффектов, и так же являются очень эффективными, значительно улучшается состояние кожи, и пропадают неприятные симптомы, такие как тошнота и тяжесть в желудке
    • 27.10.2012 - 04:14
      действительно помогает взбодриться!!!!
      Оптимистин я случайно увидела в аптеке (среагировала на яркую коробочку)а так же на надпись на ней: "источник позитивной энергии" и положила обратно на полку,но провизор сказала чтобы я обратила внимание на состав-это экстракта элеутерококка и L-карнитин,витамины и микроэлементы.Фармацефт сказала…
    • ДЕТОКС от ЭВАЛАР. Пьешь вкусный ФРУКТОВЫЙ напиток очищаешь и восстанавливаешь ПЕЧЕНЬ.
      Здравствуйте. Сегодня мой отзыв об детокс напитки Гепатрин от компании Эвалар. Ранее я была знакома я была знакома только с капсулами ГЕПАТРИН. Оба препарата предназначены для защиты и очищения печени, можно принимать в комплексе и раздельно. Я использовала только напиток.
    • 04.12.2014 - 17:19
      Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
      Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
    • 13.12.2020 - 14:42
      Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
      Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
    • 10.02.2019 - 20:01
      БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
      Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
    • 16.11.2018 - 14:29
      Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
      Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
    • 03.09.2018 - 17:33
      Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
      Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
    • 24.09.2015 - 07:59
      Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
      Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
    • 20.01.2016 - 14:42
      Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
      Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
    • 25.04.2022 - 14:40
      Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
      Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
    • 13.05.2022 - 16:55
      Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
      Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
    • 04.04.2022 - 21:27
    • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
      Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
    • 22.05.2022 - 17:47
      Как понять, что у тебя СТРЕСС и как бороться со стрессом? В сложный момент открыла для себя ГЛИЦИН и действительно почувствовала облегчение 🧘‍♀️: дозировка, эффект, минусы и плюсы именно этого состава
        СИМПТОМЫ СТРЕССА: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СТРЕСС? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРЕСС?   От стресса не застрахован никто , но мне всегда казалось, что я такая спокойная и такая довольная жизнью (в принципе ведь всё хорошо, почти идеально и грех жаловаться), так что стресс если и есть, то у кого-то там другого, …
    • 25.05.2022 - 09:37
      Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
      Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
    • 07.05.2022 - 10:25
      Избавил от отеков и нормализовал вес. Эффективный растительный препарат для разгона лимфы.
      Всем привет!   За прошлый год я неплохо так похудела с помощью правильного питания на 23 кг и на протяжении 3 месяцев мне удавалось поддерживать свой вес на желаемой отметке 55-56 кг.
    • 01.06.2022 - 08:36
      Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
      Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
    • 18.04.2022 - 19:27
      Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
      Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
    • 02.06.2022 - 17:58
      Зачем он нужна? Как подействовала на мой организм
      В последнее время я увлеклась разными БАДами. Хочется себя чувствовать бодрой и долго оставаться молодой! Конечно применять их не всегда безопасно, но стараюсь смотреть по своему состоянию - подходят они мне или нет.