Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:23

Таблетки сенадексин я купила для мамы, когда не нашла в аптеке сенаде. Был такой период, что сенаде не выпускалось или не завозили, не знаю точно.

Фармацевт посоветовала сенадексин, я и взяла, что было делать.

Теперь о впечатлении.

Эти таблетки хорошо помогают маме при запорах, которыми она страдает уже много лет. С возрастом кишечник становится более ленивым, еда более однообразна, вот и приходится внимательно следить за процессом очищения желудка.

То есть цель достигнута, и это хорошо.

Мама уверяет, что сенаде лучше действует. Но я не могу этого точно сказать, пожилые люди очень консервативны, да и как сравнивать два положительных результата.

Так что я могу посоветовать и сенадексин, и сенаде, что увидите в аптеке. оба препарата хорошие.

Достоинства
  • Мягко очищает кишечник
  • Низкая цена
Недостатки
  • Имеются противопоказания
Алина87рекомендует
  • Очень эффективное средство при запорах!,посоветовала мне их фармацевт в аптеке когда я пришла за Сенаде,а в итоге купила эти пилюльки.Действительно таблетки с приятным запахом,не горчат,сладковатые слегка.Злоупотреблять не советую,сама принимаю только в крайних случаях,принимаю сразу 2 штуки с…
  • 31.08.2016
    Приветствую!   Таблетки " Сенадексин " я использовала по прямому назначению. Вся моя семья пользуется этими таблеточками от запора и я решила тоже их использовать.   Препарат использовала перед сном, утром уже подействовало. триггер! Однако всё вышло не за один раз. Всё длилось целый день!
  • 10.09.2013
    Первый раз попробовала эти таблетки по совету подруги. Сомневалась. Понравилось! Нужно только час подождать и ваш животик болеть не будет! Таблетки достаточно легко пьются, не огромные,как часто бывает. Вообщем)я не жалею,что купила! Цена довольно таки приемлемая, практически в каждой аптеке есть!