Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 01:22

Сывороткой от Kharisma Voltage я пользуюсь уже несколько лет, но первый раз взяла увлажняющую. Тем более сейчас пользуюсь увлажняющей маской этой фирмы, и решила, что они вместе будут лучше работать. Даже пахнут одинаково Smile

Обо мне:

Какое-то время я пыталась постепенно выходить из чёрного, по чуть-чуть отстригая концы и красясь всё в более светлые тона, и вернуть свой пепельно-русый. Но на каком-то этапе психанула и начала обесцвечивать волосы. Они превратились в печальную солому, но кое-как удалось немного вернуть их к жизни. Но сухость ,пористость и проблемы с расчёсыванием присутствуют. А отстригать волосы пока жалко. Да и муж против. его моя солома устраивает

Проблему с расчёсыванием как раз немного решает данная сыворотка.

Наношу её как на слегка подсохнувшие волосы после мытья, так и по мере необходимости в течение дня, благодаря чему они приглаживаются и легче расчёсываются.

Но это всё временная мера, которая помогает мне дождаться, когда волосы отрастут см на 3-5, и я отстригу всё ненужное Smile

Блеск убитым волосам сыворотка не возвращает.

В составе есть силиконы, и мне это нравится.

В целом, та же питательная сыворотка мне понравилась больше.

Но в моём случае надо бы вообще покупать более дорогие проф. средства для волос. Но пока жаба душит, т.к. один фиг придётся отстригать всё это безобразие.

А так мне кажется, из ценовой категории до 200 рублей это самая удачная несмывашка.

Волосы до нанесения сыворотки

Волосы после нанесения сыворотки без расчёсывания

Достоинства
  • Недорого
  • Немного увлажнения
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Отсутствие блеска волос
  • Отсутствие дозатора
  • Слабый эффект
Animusрекомендует
24.06.2017
Неплохая! волосы чуток оживила и пригладила! Smile
24.06.2017
В моем случае на большее рассчитывать и не приходится Smile)
02.11.2017
Такая де фигня,только я на эту "солому" еще и обратно черный бахнула(вывелась в платиновый,но корни достало подкрашивать)+ еще и стрижка короткая,ходу как буд то током бахнуло.
02.11.2017
С черным я пока терплю)
У меня сам по себе волос пористый, что в детстве без красок, что щас. Так что фиг знает, мне только ламинирование поможет или кератин, или что еще)
18.05.2022
Хорошие средства у производителя, покупала Smile .