Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 07:46

Только этой мазью и спасаемся.Ребенок с трех месяцев страдает кожными высыпаниями,мокнутиями,все чешется,зудит.Пробовали и крем и мазь.Мазь подходит для более сухой кожи.Отлично снимает зуд,покраснения,облегчает ребенку состояние.Хоть он и гормональный и многие против,но без него никуда,и я им не пренебрегаю.Мажу не жирно,тонким слоем,стараюсь лишнее не мазать,только пораженные участки кожи.У нас была сыпь даже на веках,все трескалось,опухало,и ребенку страдание доставляло.Наша педиатр говорила,что можно чуть чуть и на веки.Мазала,а что сделаешь.Иначе еще хуже будет.Сейчас ребенку уже 6 лет,высыпания стали намного реже,но как что то не то скушает,так опять сыпь.Адвантан в аптечке всегда.Рекомендую!Побочных эффектов не вызывал.
Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд
  • Облегчает состояние
  • Снимает мокнутия
Недостатки
  • Высокая стоимость
Tim82рекомендует
  • С трех месяцев нас стал мучить атопический дерматит. Сначала покраснели щечки, потом красные прыщики постепенно перешли на ножки и далее стали распространяться на все тело.
  • 26.06.2014
    Про эмульсию Адвантан узнала, когда пришла к врачу с ребенком с жалобой на непонятные пятна по всему телу. Они выглядели не как аллергия, а скорее как какой-то лишай. Думала набрался от кошек или собак. Чем только не мазала пятна (всем чем подруги посоветовали), эффекта никакого.
  • Адвантан Эмульсия (метилпреднизолона ацепонат)белая непрозрачная эмульсия. Это средство - моё спасение много лет! Несколько лет лечила экзему всевозможными бадьями и болтушками, примочками и кремами, а спасением оказалась эта мазь, а после эмульсия и вот уже лет 7 сезонные хронические воспаления с…
  • 13.11.2012
    Когда у ребенка появился на щечках диатез перепробовала множество средств, однако ни одно не принесло положительного результата и тогда мне посоветовали купить мазь адвантан.