Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 18:46

С проблемой нашествия тараканов столкнулась год назад, когда начала видеть усатых соседей в подъезде и в балконе. Живу я в здании построенном в 80х годах прошлого века, живут в моем доме в основном пенсионеры и малоактивные и социально неадаптированные лица, и с в течение последнего года тараканы.. первые мои встречи с новыми гостями в доме сопровождались истерикой.. я немедленно купила препараты из тех которые помню были ловушки и гель тараканофф- без эффекта, далее вычитала про дохлокс - долго не могла найти его в своём городе
В итоге нашла- пользоваться им легко - я нарезала полоски из журналов на него нанесла гель и расставила у стен по квартире, можно и на стол и т п, но я решила что пола с меня достаточно; 1,5 шприцов геля хватило на квартиру с площадью 33 кВ метра;
в итоге через 20-30 дней я начала видеть единичные трупики по квартире..
Живых особей не видела в течение нескольких месяцев, но затем появились вновь.
Купила снова дохлокс и мелок Машеньку-
Мелок Машенька

Собственно гель

Инструкция

и тараканы снова исчезли- боюсь что это временная мера, но в любом случае если даже временно, то эффект есть, хотя хочется решить проблему радикально!! Но ещё не исключаю, что это новая партия гостей из моего густо заселенного членистоногими подъезда
если вам что - то помогло то напишите в комментариях что именно, спасибо за внимание
Solnechnij021рекомендует