Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 05:48

год или более

Ценами и ассортиментом в магазинах мы начинаем задумываться с появлением семьи, детей. Именно тогда чаще ходим в магазин, больше покупаем, хочется вкуснее, качественнее и дешевле купить. Но так редко бывает.

С Пятерочкой точно так же. Что-то дешевле, что-то дороже, что-то не так вкусно. Конечно, если лень идти в другой магазин или нет времени, все можно купить в Пятерочке. Тут есть все необходимые продукты и товары,чем больше магазин, тем и ассортимент шире.

Плюс Пятерочки - семейный день Среда: покупателям с детьми в возрасте до 14лет предоставляется скидка 10% на всё, кроме товаров, участвующих в акции, и табачной продукции (не помню про алкоголь).

И недавно открытый мною плюс Пятерочки - наличие накопительной бонусной карты - Выручай-Карта.

Вот так и хожу теперь, то в среду за неакционными товарами, чтоб скидку 10% получить, то за акционными товарами, тратя на них накопленные баллы.

Мне не лень сходить в соседний магазин, если знаю, что там лучше и дешевле продуют какой-то товар. Например, колбасные товары я перестала покупать в Пятерочке. Сама я вегетарианка, покупаю такие "вещи" "на авось". И каждая купленная колбаса мужу не правилась. Бросила я эти попытки. Покупаю в Гулливере. Молочка дороговата, фрукты.

Овощи,крупы покупаю, яйца, сушки, сахар, иногда зубную пасту и крема, стиральный порошок. В общем, иногда бывают очень хорошие акции! И тогда могу закупить много и надолго.

Но все таки этот магазин в моём списке на 4м месте.

№1 - Гулливер,

№2 - Магнит семейный,

№3 - Перекресток.

места распределены по количеству посещений и объему "оставленных" там денег".

Достоинства
  • Есть всё необходимое
  • Неплохие цены на некоторые товары
  • Постоянно проводят акции-скидки
  • Рядом с домом
dusjnрекомендует
07.06.2018
У них глаз да глаз нужен. То с ценниками чудят, то просрочка на полках.
07.06.2018
согласна. но так как я там скоропортящиеся продукты перестала покупать, эта проблема отошла на дальний план ) сушки и сахар не испортятся
  • 11.06.2020
    За время карантина не раз пользовался доставкой из пятерочки. Доставка происходит бесконтактно. Курьер приходит, ставит пакет и уходит К качеству товаров вопросов не было, но вот 10 июня 2020 в очередной раз сделал заказ. Среди заказанных продуктов были огурцы фасованные среднеплодные.
  • 10.04.2021
    Пятерочка - это большая сеть супермаркетов, где можно взять тележку и выбирать товары по душе. И мноиге позиции есть только в Пятерочке, например, мой любимый зефир Красная цена. Много скидок на самые разные товары, поэтому можно приобрести по недорогой цене то, что поначалу стоит заоблачных денег.
  • 11.06.2018
    Был вчера в пятерочке, Москва, Шипиловская улица д23. Купил бутылку воды 0,5. Причем сразу вижу, у кассы примостился охранник и на меня чего-то поглядывает. Ну да и пусть поглядывает, его проблема. Но он начал докапываться, не дожидаясь пока я даже расплачусь.
  • 05.06.2018
    Не первый раз покупаем продукты в магазинах "Пятерочка" и систематически сталкиваемся с тем, что цены указанные на продукт не соответствуют .На витрине цена указанна одна, на кассе пробивают как минимум цену в два раза больше!
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 14.05.2020 - 15:12
    Хороший супермаркет, но есть и недостатки.
    Периодически совершаю покупки в варусе, так как очень удобно расположен, в центре города. Мне очень нравится что магазин достаточно большой, можно купить все самое необходимое. Сам дизайн магазина на мой взгляд так же достаточно красивый, приятно совершать покупки.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 13.03.2019 - 12:18
    хотите испортить праздник?! смело заказывайте цветы в Цветомании
    Делала заказ букета хризантем сантини, 29 штук на день рождения! заказала заранее, за 6 дней до мероприятия. Всё быстро подтвердили по телефону, договорились о времени доставки. В день доставки курьер не стал читать комментарий,в котором подробно было описано где именно стоит вручать цветы.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 30.01.2021 - 07:46
    Здесь нет тараканов и хамских кассиров. Зато есть уютная атмосфера и высокие цены.
    Привет всем Магазин "Перекрёсток" всегда казался мне несколько буржуйским местечком за счет своего нехилого ценника, но в свою Петербуржскую бытность, я в него все-таки захаживала.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 25.01.2021 - 07:14
    Реально ли полностью сменить гардероб не расставшись с зарплатой? Sinsay – магазин качественной одежды с постоянными скидками. Никаких переплат за бренд!
    Раньше, я не очень положительно относилась к брендовым магазинам одежды, т.к. их цены были кусачими, а ассортимент не привлекал внимания. Но с появлением магазина Sinsay в моём городе, моё отношение к брендированной одежде и магазинам моно-брендам изменилось. Что они говорят о себе?
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40