Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:17

неделя или более
    459 рублей

Уже третий препарат в борьбе с молочницей беременных. Первые два уже освещала в своем профиле,это уже крайний препарат , так сказать тяжелая артиллерия. Самый мощный в лечении молочницы,состоит из комплекса противомикробных и противогрибковых компонентов. Ставятся один раз в день,что очень удобно-перед сном,не текут сильно как другие свечки. Выпускаются в форме таблеток, которые перед использованием нужно размачивать несколько секунд в воде. Не имеют запаха. Эффективен,курс от 6-10 дней в зависимости от степени сложности течения воспаления. Помогает 100% и дает стойкий эффект надолго,главное следовать инструкции и проходить полный курс без пропусков. Их даже можно использовать во время менструации,если курс начали накануне. Сильные и по цене приемлемы,около 450 р за 10 таблеток.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Действительно лечит молочницу
  • Достаточно эффективен
  • Лечит широкий спектр заболеваний
  • Простота использования
  • Сравнительно невысокая цена
FioletTulipрекомендует
  • 03.04.2016 - 23:30
    Рассталась с антибиотиком Биопарокс после длительного знакомства длиною в жизнь (инструкция по применению, цена, применение при беременности)
    О б антибиотике Биопарокс я уже даже не помню когда познакомилась. В детстве болела часто простудой, гриппом. Конечно же самыми первыми признаками были боли в горле и заложенность носа. Пр каждой простуде приходилось терпеть эти неудобства.
  • 02.10.2018 - 09:12
    Врач запретила мне его раз и навсегда
    То, что самолечением заниматься не следует знают все. Но в моей жизни был случай последствий самолечения бисептолом, от которого по-настоящему страшно стало только сейчас. История, к счастью, закончилась хорошо.
  • 09.03.2018 - 10:13
    Хлорофиллипт масляный. Для горла, для носа, для много чего еще. Опыт лечения лор-болячек у детей и взрослых.
    Вообще странно, что про такое замечательное средство я узнала только на 15-м году материнства. Сын рос как-то практически не болея, а вот с дочками я хапнула по полной программе. Но даже с ними, от болезни к болезни никто не назначал нам Хлорофиллипт.
  • 24.07.2014 - 11:41
    Избавилась от подкожника за 3 дня не без помощи мази Вишневского (мой рецепт и фото результата)
    Запах - убивает, эффект - удивляет. Похоже, именно под этим слоганом и выпускают мазь Вишневского) Линимент бальзамический (по Вишневскому) содержит деготь(от чего мазь и имеет этот "восхитительный" запах) и ксероформ ( обладает подсушивающим антисептическим действием). Стоимость - 23 рубля.
  • 10.03.2018 - 16:19
    НЕДЕШЁВЫЙ ПОРОШОК в борьбе с бактериями: стрептодермия у двухгодовалого ребёнка, гнойная рана у неуёмного подростка. Фото не для слабонервных и трапезничающих.
    История нашего "знакомства" с порошком Банеоцин началась с того, что у младшей двухгодовалой дочери появились заеды. Мы сперва подумали, что их спровоцировало слюноотделение из-за прорезывания зубов. Но рядом, на одной щёчке появились ещё красные пятнышки.
  • 26.10.2015 - 09:00
    Если отит застал врасплох. "Анауран" уные капли, которые сочетают в себе обезболивающий и антибактериальный эффект (опыт лечения отита у ребенка).
    Не успели мы отходить в детский сад и месяца у ребенка появился насморк, лечить ринит начала сразу - закапывала сосудосуживающие капли для облегчения носового дыхания и "Гриппферон ", "ИРС 19" к сожалению оказался для нас неэффективным препаратом.
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 10.03.2016 - 15:17
    Может вовсе не помочь, а может поставить на ноги за пол дня
    В общем то в названии отзыва все сказано. Впервые мы с проблемой жидкого стула на фоне прорезывания зубов, насморка и отита столкнулись в 2 месяца. С ребенком было что то ужасное. Он кричал весь вечер, при этом каждую минуты происходило легкое опорожнение кишечника с дикими криками.
  • 17.03.2015 - 01:11
    Раствор Гивалекс - скорая помощь при лечении пародонтоза и флюса!!!
    Раствор Гивалекс сейчас покупаю уже не часто или только в самых экстренных случаях, так как цена у него, особенно сейчас вообще не маленькая. Хотя раньше мне приходилось им пользоваться каждый месяц. У меня были проблемы с деснами, очень кровили, были темные, припухшие.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 01.09.2020 - 05:21
    Как я не знала, что такое цистит или Мама, у меня кажется выкидыш! Дешевый и эффективный Фурадонин даже при лактации, но не советую повторять
    Привет всем! Думаю, тема цистита знакома каждой женщине не понаслышке. В первый раз у меня случился приступ цистита зимой 2013 года. Я была беременна, начались боли и зуд, постоянно хотелось в туалет, а увидев кровь на бумаге я в слезах позвонила маме, думая, что у меня будет выкидыш.
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 27.07.2020 - 12:30
    Сотрет и 16 лет мучений! Единственное средство, которое мне помогло! Подкожники??? Неее, я больше о них не вспоминаю))) Чистейшие лицо и мне больше не нужна косметика!
    Всем привет!   Сегодня я хотела бы поговорить о серьёзной проблеме девушек и молодых людей. Акне - различные виды и стадии, с которым не так то просто справится, как казалось бы многим. Уже устали слушать советы знакомых?? - Вот родишь, все пройдёт! - Не надо краситься, тогда и прыщей не будет!
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.