Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 11:35

Я курила 6 лет с перерывами, последние 3 года из них курила много, иногда больше пачки в день. Когда стала задумываться, а что ж я с собой делаю, решила для начала бросить курить. Сила воли у меня не слабая, но рука так и тянулась к сигарете, тем более окружение курящее. И вот натнулась на эту чудную книжку. Когда читала первый раз, не бросила курить, просто не так сильно и хотелось, находились стрессогенные факторы, чтобы закурить. Но решающим для меня стало желание родить здорового ребенка. Тут я взяла книгу второй раз, прочла ее за день и курить бросила! С тех пор 3,5 года прошло, не курю и очень этим довольна! Так что книга лишь помощник, а главный герой - сам курильщик. Важно не прочитать книгу, а действительно захотеть бросить курить. Просто книга убедит, что бросить курить не так сложно, как кажется.
Gorchicaрекомендует
  • 22.07.2015
    Распечатка этой книги лежала у меня на работе на виду. Никто меня не просил ее прочесть. Сама решилась, взяла и прочла. Я курила 15 лет и думала что никогда не брошу. Эта книга после прочтения сняла у меня моральную зависимость от курения. А это самое главное.
  • 15.01.2011
    Я не курю 4 года благодаря ЭТОЙ книге и советую ее всем и каждому, у кого хоть однажды возникла мысль "а не бросить ли курить?". В течении 15 лет я не представляла себя без сигарет, без 1,5 пачек и более в день.------------ Несколько раз в жизни бросала, хотя и не надолго, с великими мучениями.
  • 22.12.2010
    Я очень люблю курить, курю давно, много курю (((. Но, всякий раз задумываясь о том, что этого делать не стоит, я беру в руки книгу Алена Карра, или включаю ее в mp3, но всегда! всегда не дочитываю ее даже до половины. Причина очевидна - боюсь бросить курить.