Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 13:28

Приобретала это средство только раз для борьбы с угревой сыпью.

Пластиковая упаковка с аппликатором наподобие того, что у клея канцелярского в картонной упаковке с инструкцией.

В общем - то могу сказать ,что помогает этот полупрозрачный раствор с терпким ароматом только пока им мазать. Хотя у меня все-таки была дост малой выраж-ти сыпь.

Все-таки решается эта проблема в большей степени - прогулками (ВЕТЕР - ЛУЧШИЙ СКРАБ), ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАН. И ПРАВИЛЬНЫМ РЕЖИМОМ ДНЯ.

Это гораздо лучше и надежнее хим средств, у которых может быть столько побочных эффектов.

И, конечно, нужно помнить, что проблема в большей степени возрастная.

котищерекомендует
  • Я и моя сестра подросткового возраста имеем акне, связанные с проблемой желудка. Все что сладкое или вредное будет съедено, сразу выявляется заметным на лице. Испробовали различные мази, включая салицилово-цинковую пасту и левомеколь. Но для акне они не подходят.
  • 10.06.2015
    После родов что-то странное стало происходить с моей кожей, видимо гормоны разыгрались... высыпания пошли. Никогда не пользовалась специальными средствами от акне, но искать долго не пришлось. Решила испробовать известное всем разрекламированное средство Зинерит.
  • 16.10.2017
    Купила ЗИНЕРИТ, недавно. По совету моего косметолога. Кожа у меня жирная, не сказала бы,что постоянные высыпания на ней,но во время женских дел,бывает... Поэтому и решила купить,чтобы вылечить,а не просто ухаживать. Зинерит является антибиотиком.
  • Сегодня расскажу о самом действенном средстве от прыщей Зинерит! Особенно если прыщи нарывают Зинерит помогает. Но даже если ваша кожа хоть чуточку склонна к раздражению Зинерит вам никак не подходит!!! Вам лучше пользоваться кремами.
  • 29.05.2020 - 10:12
    Магнерот при беременности. Схема лечения тахикардии и отдышки при ПМК 1 степени с регургитацией, ВСД по кардиальному типу. Расскажу был ли эффект и побочки.
    Приветствую! Всем известно, что беременность - это не только счастливые моменты, но и колоссальная нагрузка на организм. А если ещё и с сердцем не все в порядке, то как правило, оно даёт сбои.Вот и у меня получилось так, что вторая беременность в 35 лет стала испытанием для моего сердца. Симптомы.
  • 12.06.2020 - 16:33
    Почему идеальная кожа превратилась в кошмарную и как это смог исправить только Клензит-С. Борьба с постакне и фото спустя три года.
    Краткая предыстория, которая важна для анамнеза: всю жизнь у меня была идеальная кожа нормального типа с узкими порами. Даже в подростковом возрасте проблема прыщей меня миновала, более того, никогда не возникало даже намёка на жирный блеск где бы то ни было.
  • 27.04.2020 - 16:36
    И это всё? Результаты за 2 месяца пользования. Осторожно, очень много фото акне 🆘 Действительно ли жжёт?
    Здравствуйте ! Когда вы уже совершенно точно поняли что гель «против несовершенств» от Нивея, аптечная салициловая кислота или другая ерунда уж точно не ваш вариант (в некоторых случаях чем быстрее вы это поймёте тем лучше для вашей кожи) в один момент вы заинтересуетесь в чем-то более надежном,…