Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 22:20

У меня очень долго не было гусиных лапок вокруг глаз. А тут как то резко с приходом весны они появились и уходить не собирались. Понятно, что я забила во все барабаны. Начала читать все, что с этим связано. Попробовала и это масло. Эффект почувствовала сразу. Наношу на чистое лицо вечером, вбиваю масло мягкими ударами кончиков пальцев. Стараюсь, чтобы часа 1,5 еще походить, не спать. За это время масло впитывается и можно идти в кроватку. Вот таким "макаром" у меня под одним глазом морщинки вообще ушли, под другим еще сопротивляются:) Но я не сдаюсь, делаю помимо этого еще питательные маски для лица, помогает.

Достоинства
  • низкая цена
  • убирает морщинки вокруг глаз
  • хватает надолго
Shenuliaрекомендует
  • Наши волосы, кожа и ногти очень нуждаются в питании , и я как сторонник всего натурального пользуюсь вместо косметики по уходу только натуральными косметическими маслами. С помощью них можно не только улучшить состояние наших волос и ногтей, но и есть ещё масса способов по их применению!
  • 01.05.2013
    Подруга красила мне ногти, ужасно расслоившиеся по весне. И сказала, что "ногти нужно питать"). Но я что-то как-то слабо верила в эффективность косметических средств. Тем не менее, пошла в аптеку и купила натуральное косметическое масло авокадо, посоветованное подругой. Помогает!