Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 14:08

год или более

В школах сейчас не очень хорошо преподают иностранные языки, в частности английский, а вот требуют довольно много. Особенно приводят в ужас такие домашние задания, как: составьте 10 предложений в прошедшем времени, напишите сочинение о себе, о своем друге, придумайте письмо другу по переписке. Именно такие задания с начала года мой сын получил в школе.

Рылись в интернете, чтобы найти готовые шпаргалки. Вот эти домашки удалось сделать благодаря "конструктору" фраз для сочинений на ресурсе Kiratty, где собрано много аудио, видео и обычных материалов для облегчения изучения иностранных языков и выполнения домашнего задания.

В общем, это здорово, что есть интернет. Там можно найти помощь в разных областях, особенно в плане изучения иностранных языков. теперь даже можно не платить репетитору, а самостоятельно и главное бесплатно учить то, что хочешь. Для этого или находишь какой-то хороший ресурс или использует обучающие видео в ютубе. Сознательный человек всегда сможет без посторонней помощи осилить изучение какой-то "темы", главное желание, усидчивость и хорошая мотивация.

Мой отзыв о вкусной вишнёвой зубной пасте

Достоинства
  • Бесплатно, интересно, познавательно
Недостатки
  • Хотелось бы больше материала на разные языки
angel-ikaрекомендует
15.09.2017
Кстати, даже малышам от 2 лет можно использовать, так как там есть классные видео-разминки и забавные песенки на английском с простым набором слов. Вот наша любимая песня [ссылка] Smile Даже я подпеваю с сыном!
  • 13.02.2016 - 21:12
    Выучи уже, наконец, английский, ты, инертный лентяй! Или: как заставить себя идти в ногу со временем
    Сейчас настало такое время, что если ты не учишься чему-то новому, то ты очень скоро можешь оказаться на скамейке запасных в этой безумной гонке под названием «ЖИЗНЬ». Э… кхм… Что-то много философии с самого начала   Нет, серьезно.
  • 25.03.2014 - 22:55
    Хороший курс, дающий результат, но не за 3 месяца
    Факты: В 2000-х я выписывала курс с кассетой и носил он такое название "Barry Tomalin. Westminster English. Курс разговорного английского языка." Сейчас он выходит с CD диском, естественно , и называется "Разговорный английский за 3 месяца" , кажется с 2007 года.
  • 27.08.2016 - 14:25
    ЧЕРЕЗ 150 УРОКОВ ЯЗЫК В ВАШИХ РУКАХ! Ну почти... : )
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от из изучения итальянского языка с помощью очень противоречивого метода Пимслера !   Что это за метод? Пол Пимслер - американский лингвист, который создал свою методику изучения иностранных языков.
  • 10.11.2020 - 01:17
    Как я учу чешский язык по методу Берлица. Какие плюсы и минусы отметила.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о том, как я учу чешский язык. Я никогда не мечтала о Чехии, никогда не хотела посетить Прагу, но так сложилась судьба, что я вышла замуж за чеха и переехала к нему в Чехию) Сразу после переезда встал вопрос - как выучить чешский язык .
  • 08.04.2014 - 12:46
    коллекционные куклы
    О куклах данной фирмы я узнала из сайта [ссылка] . И вот 4 года назад у меня поселились несколько кукол данной фирмы. Все приобретенные куклы были хорошего качества, одежда выше всяких похвал, волосы прошиты или проклеены замечательно. Размер у кукол разный.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • Для привлечения богатства, гармонии в семье и очищения вашего домашнего очага) Большой отзыв и практические советы.
    Мое знакомство с ароматическими палочками началось очень давно. Этот отзыв я пишу с самыми приятными воспоминаниями, так как именно с того момента я многому научилась. Ведь для уюта вашего дома, удачи в финансовых делах и карьеры иногда не хватает самого малого.
  • 19.01.2016 - 11:38
    Увлекательная, но сложная головоломка. Множество возможностей из 215 магнитных шаров + Как собрать из неокуба сердце. звезду. шар, куб и несколько пирамид.
    Доброго времени суток! Скорее всего вы либо держите в руках неокуб и афигиваете,что с ним делать, либо хотите его заказать и взвешиваете за и против.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30