Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 00:23

При планировании пополнения в семье, мы прошли через кучу врачей и сдали несколько десятков анализов. У мужа особо критичных показатель в спермограмме не было, но она требовала явных улучшений, мы в течении года меняли препараты и постоянно делали мониторинг результатов спормограммы. Один из понравившихся препаратов это Confido.

По цене он дешевле многих других БАДов, мы покупали за 400 рублей, но по качеству не уступает многих другим.

И так, коробочка напоминает препарат из предыдущего моего отзыва Шатавари из той же линейке только для женского здоровья, мы с мужем пили их в паре, правда для разных целей. Он в целях планирования, а я в целях улучшения общего женского здоровья.

Лекарства теперь представляют собой красненькие таблетки, пахнущие травами.

После 1,5 месяцев приема по 4 штуки в день муж пересдал спермограмму. Улучшились такие показатели, как подвижность, общее количество и количество жизнеспособных сперматозоидов. Никак не повлиял на морфологию, её улучшали другими средствами, правда не особо намного.

Если нет сильных отклонений в спермограмме и нужно просто поддержать мужское здоровье и немного улучшить показатели, то Confido должен с этим справится без проблем. Так же он помогает в лечении простатита.

Достоинства
  • Натуральный
  • Помогает
Недостатки
  • Не нашли
Ciana1994рекомендует
19.12.2020
Для зачатия помогает спеман и семена подорожника