Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 15:05

Сама по себе я от природы смуглая, и к сожалению беременность приносит мне пигментацию. Первый раз, перепробовав кучу средств, ничто не помогло, пошла на долгий курс к косметологу, отдав много денег. Снова забеременев, я решила сразу бороться с пигментацией, а не после родов, и это видимо было правильно. Так как мое первое средство от эйван тут же меня выручило. То ли крем действительно такой хороший, то ли сыграл фактор того, что пятна только появились. Крем позиционирует себя как премиум - класс, плотная коробочка в слюде, флакон из стекла, всего – то 30 мл, но даже закончив первый флакон я уже успела ощутить явный результат. На счет укрепления скажу, кожа на ощупь действительно, стала плотней. Крем приятной консистенции, не жидкий, подходить для сухой кожи. Серия энью от эйван действительно премиум –класс, и её крема стоят своей цены. Вспоминая тот тихий ужас, сколько я перепробовала скрабов, масок, кремов, и даже поменяла нескольких косметологов, понимаю, как мне повезло, так сразу найти свое средство.
Достоинства
  • Помагает от пигментации
Дара7786рекомендует