Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 16:46

Когда у ребенка появился на щечках диатез перепробовала множество средств, однако ни одно не принесло положительного результата и тогда мне посоветовали купить мазь адвантан. Однако прежде чем купить мазь решила почитать отзывы в интернете,а так как отзывы были в большинстве положительными решилась на покупку. Оговорюсь сразу же что ни в одном отзыве не было написано, что мазь можно применять только с 4 месяцев. По инструкции написано ,что мазью необходимо пользоваться месяц, в интернете прочитала, что можно пользоваться всего неделю, так как мазь гормональна. Я мазала щечки ребенку 1 раз в день в течении 5 дней, хотя уже после первого применения щечки заметно побледнели. Диатез прошел где-то дня за три, еще два дня мазала для профилактики. Мазь довольно дороговата по цене, но считаю, что самое главное, что мазь действительна эффективна.
Достоинства
  • Быстро помогает
Недостатки
  • Высокая стоимость
dolfaрекомендует
  • 01.02.2015
    Познакомились с Адвантаном совсем недавно, всего две недели назад. Но наша алергическая история началась еще за месяц до этого, когда сынуля (2,5года) увлекся гранатом и его высыпало.
  • 28.02.2013
    Только этой мазью и спасаемся.Ребенок с трех месяцев страдает кожными высыпаниями,мокнутиями,все чешется,зудит.Пробовали и крем и мазь.Мазь подходит для более сухой кожи.Отлично снимает зуд,покраснения,облегчает ребенку состояние.Хоть он и гормональный и многие против,но без него никуда,и я им не…
  • 31.01.2019 - 00:38
    Эффективная мазь при дерматите
    Всем доброго времени! Спасибо за внимание к моим отзывам. Не так давно на коже появились странные пятна, естественно поход к дерматологу состоялся быстро.
  • 16.08.2018 - 12:21
    Климакс у женщин. Гормональные препараты нам помогут?! Анжелик мне помог!
    Здравствуйте ! Женское здоровье тема тонкая… Мне за 40, 4 ГОДА ПОСТОЯННО ПЬЮ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ АНЖЕЛИК. По назначению врача! Под наблюдением врача!   ДУМАЛА - БЕРЕМЕННА. ДИАГНОЗ РАННИЙ КЛИМАКС! В 42 года критические дни перестали быть критическими. Они …исчезли. Появилась слабость. Нервозность.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.