Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:34

Добрый день. Очень часто нужны деньги на товар, но нет их именно в данный момент. Именно в таких случаях очень помогает рассрочка. Я уже приобретала мобильный телефон в рассрочку и осталась полностью довольна. Не переплатила ни копейки.

На данный момент мне понадобился ноутбук для работы. Очень срочно.

В магазине м-видео консультант помогла мне оформить карту для рассрочки. Одобрили мне ее с первого раза. Лимит для меня 35 000. Для меня этого оказалось вполне достаточно. На данный момент рассрочка в м-видео по данной карте 6 месяцев.

Я считаю, что карта может помочь в трудной ситуации. Самое главное платить вовремя. А лучше раньше срока!

Нужно осторожно обращаться с рассрочками и кредитами. Нужно оценивать риски заранее.

Партнеров очень много: кари, ламода, эльдорадо, кари кидс, м-видео и тд

Достоинства
  • бесплатная рассрочка на 4-6 месяцев
  • быстрое оформление
  • возможность приобретения дорогого товара
  • минимальные требования при оформлении
  • одна карта на все покупки
  • постоянные акции от киви-банка
  • практичность
  • удобство
Lyubov89рекомендует
Спасибо за ваш отзыв. Мы с вами согласны во всем.
Также обращаем внимание, что у нас часто много разных акций, в том числе и по начислению кэшбека! В связи с этим, покупка вам может выйти еще дешевле, чем она стоит у партнера.
  • 11.01.2020
    Приобрели квартиру в ипотеку, все свободные средства вложили в ремонт и на обстановку денег не осталось. Подруга посоветовала карту Совесть. Честно говоря, я думала, что где-то подвох. Ну не могут просто так давать рассрочку на несколько месяцев. Оказалось, что очень даже могут.
  • 16.06.2019
    Очень удобная карта . Не надо тратить час на оформления рассрочки в магазинах. Нет оплачиваемых страховок жизни и здоровья. Пополнение карты в приложении не надо ехать и искать терминалы. И это все без . Одну Карту можно использовать на все покупки .
  • 02.04.2018
    Всем привет! В сегодняшний отзыв посвящен карте рассрочке Совесть. Он будет длинным, рассмотрю плюсы и минусы карты, как оформить карту и как пользоваться ею выгодно, сравню с несколькими другими кредитными и дебетовыми банковскими продуктами. Погнали!   Что такое карта рассрочки Совесть?
  • 13.03.2018
    В четверг 8 числа отправил анкету на карту Совесть товар в рассрочку. Этим же днём вечером перезвонили сказали что карту привезут в понедельник 12 числа утром. Так же 8 числа была заказана техника в интернет магазина у партнёра банка.