Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 16:30

год или более

Привет, друзья. Хочу рассказать вам об интересном продукте от Siberian Wellness это спортивный протеиновый напиток, который поможет наростить мышечную массу и восполнить недостаток белка.

Я доверяю продуктам Siberian Wellness потому что они качественные и полезные.

Данный протеиновый напиток хорошо упакован, объём смеси достаточно большой, я пью этот напиток не регулярно, а переодически, когда захочется, поэтому пакет у меня лежит в холодильнике уже давно.

Смесь однородная, без комочков, легко растворяется.

Вкус как мне кажется ярко шоколадный, со вкусом кальция и молотой зелёной гречки и толокна (гречки и толокна в составе нет, это просто сравнение) и чего-то ещё, сложно описать. Это не десертный приятный вкус, как по мне, по моим личным ощущениям.

Просто так, напиток, замешанный на воде, пить мне лично сложно из-за вкуса. Вкус получается очень насыщенный и концентрированный.

Поэтому я смешиваю половину коллагенового порошка от Фаберлик (он вкусный) и треть шоколадного порошка от Siberian Wellness, так получается для меня вкуснее.

Данным шоколадным порошком также можно посыпать ванильное мороженое.

Какие я заметила для себя плюсы от употребления:

1. Улучшается состояние волос и ногтей.

2. Витаминизируется организм, появляются энергия и силы, поэтому рекомендую пить напиток с утра, как проснулись.

3. Легче набрать мышечную массу, если занимаетесь спортом.

4. Повышается иммунитет, улучшается состояние кожи.

5. Организм насыщается белком.

6. Укрепляются кости.

Спасибо за внимание. Аннета Планета.

Вот ещё мои отзывы на белковые полезные продукты:

Faberlic Концентрат пищевой Фаберлик Wellness сухой белковый суп со вкусом грибной со сливками

Продукт питания Faberlic WELLNESS Сухая смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом малины

Протеиновый коктейль Faberlic Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: банан.

Протеиновый коктейль Siberian Wellness (Сибирское здоровье) премиум-класса Земляника - Siberian Super Natural Sport

Достоинства
  • Довольно приемлемая цена
  • Качественная, надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Прост в приготовлении
  • Шоколадный
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Несладкий
Аннета Планетарекомендует
  • 28.12.2019
    Здравствуйте. В этом обзоре я хочу рассказать о интересном продукте мультикомпонентный протеин от бренда Siberian Wellness. В моем профиле можно увидеть несколько обзоров на продукцию компании, по которой станет понятно, что я действительно влюбилась в их средства.
  • 06.02.2020
    Жена после родов решила привести себя в форму, а я захотел ее поддержать и тоже вернулся к тренировкам, которые какое-то время назад забросил. Зная конституцию своего тела, решил сразу посоветоваться с врачом по поводу БАДов, которые можно применять для улучшения результата.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • Зубная паста с натуральным составом
    Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) морской кальций. Мне нравятся натуральные пасты за их эффективности. Уже более года пользуюсь пастой компании Siberian Wellness.   Немного общей информации: Объем: 100 мл Марка: Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Стоимость: 250 рос. руб.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.