Опубликовано 22 Январь, 2011 - 18:31

Беру этот спрей при ангине(что очевидно из его названия),бронхитах,простудах и даже помогает при стоматите ,если оказывается под рукой.В составе одни травы - календула,ромашка,подорожник,эвкалипт...в общем более качественный и дорогой аналог хлорфиллипту ,ну и эфект на мой взгляд от него быстрее наступает.Вкус обычный ,травяной - это если спреем попадете на язык,а вот если как положено брызните на миндалины - довольно ощутимое жжение,что хватаешь ртом воздух как рыба.Чем он мне нравиться - можно и взрослым и детям (гексорал например маленьким детям противопоказан).
Из недостатков - кусучая цена,45 гривен маленькая 30 гр. бутылочка.
Альбиносрекомендует
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 06.03.2018 - 14:01
    Опыт применения.✰·٠• Сложности приема.✰·٠• Неидеальный состав.✰·٠• Расскажу о жаропонижающем, которое понравилось больше чем Детский Панадол✰·٠•
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мое знакомство с препаратом детский Панадол (Panadol), произошло, при неприятных обстоятельствах. Первый раз, столкнувшись с болезнью ребенка и появлением у него повышенной температуры, скажу честно, немного запаниковала, и решила, что температуру нужно срочно сбивать, так как она…
  • 06.11.2016 - 16:16
    Это не привычные малоэффективные "леденцы", которые плохо справляются с кашлем или болью в горле - это ЛУЧШЕЕ средство от кашля для меня! Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Отличное действие и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ по приемлемой цене + ФОТО, состав, инструкция
    Всем привет! Сезон отзывов на лекарства объявляется открытым Пришло время поделиться средством, которое выручает меня уже более 5 лет! Честно говоря, ко всем таблеткам-конфеткам, до тех пор пока не попробовала Трависил, я относилась весьма скептически.
  • 20.11.2019 - 00:02
    Пастилки от кашля и боли в горле "Линкас" (Linkus) HERBION, в каком случае мало эффективны и в каком они меня выручали.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о растительных пастилках от кашля и боли в горле "Линкас" Необходимая информация Купить можно в аптеке, цена 110-120 руб. Пастилки находятся в блистерах по 8 шт, сами блистеры упакованы в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация,…
  • 27.10.2017 - 03:19
    ВиксАктив при первых симптомах простуды и гриппа
    Привет всем!!!   Несколько дней назад я ухитрилась простудиться. По всей видимости, желание проветривать квартиру по максимуму, сыграло со мной злую штуку. Сначала стала болеть голова, потом началась ломота в теле. Появился кашель, последней стала подниматься температура.
  • 15.12.2014 - 13:39
    Самое невкусное, но максимально эффективное и безопасное средство в борьбе с простудой. Аюрведа и здесь помогла!
    Всем доброго времени суток !   Все мы знаем что такое простуда и грипп, и каждый борется с этим недугом по-своему. Поскольку я долгое время жила в Южной Азии (а здесь не знают, что такое "Колдрекс" или его аналоги), мне приходилось привозить лекарства из родной России.
  • 13.11.2017 - 19:24
    Сезон простуд открыт😷 расскажу о средстве, помогающем победить простуду, заложенность носа и кашель
    Здравствуй, читатель! Наступившее холодное сопливое время года приводит многих к поиску лекарственных средств от простуды и я не исключение. Но, наверное как и многие, я не любитель пить таблетки, поэтому стараюсь найти более щадящие средства при лечении или хотя бы найти действительно помогающие…
  • 15.10.2016 - 14:08
    Парацетамол против Фервекса. Голосуем. Что вы выберете после прочтения моего отзыва?
    Пришли холода и с ними эпидемии гриппа. Пора писать отзыв о таблетках спасающих от этих напастей. Это не только удар по здоровью, но и по нашему кошельку. Ведь ни для кого не секрет сколько стоит сейчас переболеть гриппом. Так можно ли экономить на здоровье? Если с умом, то да.
  • 26.01.2020 - 11:58
    Чудо - звёздочка при первых признаках простуды
    Всем привет! Настало непростое время простуд и гриппа. В нашей семье основным разносчиком вирусов всегда является - муж. В этом году не без исключений, только в первую очередь, к сожалению досталось дочке - у нашей 9 месячной малышки поднялась температура, а дальше около пяти, шести дней кошмара.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 01.06.2021 - 08:28
    Если с ребенком трудно.. или как помочь ребенку в период скачков развития, детсада или с появлением нового ребенка в семье
    Доброго времени дня! Так уж получилось, что скачок в речи сына совпал с рождением его сестры. А новый ребенок в доме - это всегда стресс для старшего. Привыкание идет 2-3 месяца. А тут еще пошли слова. Нервная система явно не выдерживала.
  • 08.05.2021 - 10:12
    Ангина прошла за 2 дня!!!
    Я, так называемый ковидный дальнобойщик) И тут, должен быть грустный смайлик, но увы, не умею его тут вставлять((( Если слышали, или чего хуже того, болеете, то знаете о чем я тут вещаю. Ну, а если и не подозреваете про ковидные осложнения , то забейте в поисковике "ковидные дальнобойщики".
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.