Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:00

Пользуюсь этим чудо-гелем давненько (с тех пор,как он еще 28 р стоил и был НАМНОГО ГУЩЕ).Сейчас цена порядка 48-50 р в местных магазинах.Но я продолжаю его покупать.Он отлично отмывает всю грязь с сантехники-и это не шутка.Желтизну в ванной,ржавчину-наносите-и смотрите,как под ним всё становится беленьким и красивым))))Действует очень ыстро,наносится ненадолго,легко смывается.Нет едкого,раздирающего дыхательные пути запаха.всё очень "цивильненько".Для унитаза и ванной-самое ОНО!Банка (а то и две) этого средства всегда стоит у меня в закромах.Жаль,что сейчас оно стало более жидким (разводят чем-то,видимо)-поэтому действие стало чуть слабее,да и заканчивается гораздо быстрее.Но купить стоит!тем более за такую смешную цену.Советую однозначно!

Достоинства
  • Дешевый
  • Запах не едкий
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Отлично чистит и дезинфицирует!
  • Справляется с ржавчиной
  • Удобно наносится и хорошо смывается
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Консистенция жидковата
  • Не подходит для эмали
котенок гаврекомендует
  • Недавно гостила у бабули в гостях, и как обычно первым делом взялась за уборку. У нее долгое время в ванной протекал кран и поэтому на ванне образовался налет и ржавчина, т.к. у бабушки никаких чистящих средств не нашлось, отправилась я в магазин.
  • 02.12.2019
    Всем солнечного настроения!   Чистящее средство для сантехники «Санокс» с усилителем чистки "Poli-gel" Находится в пластиковой упаковке. Держать в руке удобно. Выпускается в виде геля. Жидкое. С зеленоватым оттенком. Объем 750 мл. Производится в России. Цена 67 рублей. Недорогое.
  • 31.12.2014
    Знакомая, работающая уборщицей на заводе, порекомендовала это средство. Как только я его попробовала, все остальные средства бытовой химии ушли в мусорное ведро. У меня в доме ржавая вода и ванную приходиться часто чистить. Никакое средство так с ржавчиной не справляется как САНОКС ГЕЛЬ.
  • 18.12.2014
    Всем привет ! С этим средством я познакомилась уже давно, лет 5 знаю точно, а может и больше. Когда вышла замуж и приобрели квартиру сразу же и затеяли ремонт.
  • Эффективное недорогое средство. В обзоре три средства. Какое же эффективней?!
    Здравствуйте друзья! Сегодня мой отзыв на хозяйственную тему. Чистящее средство для сантехники "САНОКС" Обычно я всегда покупаю доместос , средство универсальное и эффективное. Но у средства "Санокс" оказалось одно преимущество, которого нет у доместоса.
  • Моя ванна до и после. Зрелище не для слабонеовных!
    Приветствую Вас! Хочу оставить отзыв о чистящем средстве Аист "Санокс". Начну с того, что живу с семьей в своем доме, а участок, можно сказать, на болоте. Вода содержит большое количество железа.
  • 09.09.2018 - 15:58
    Худший из всех, «Санокс» ну как же так?
    Средства от марки «Аист» «Санокс» являются моими любимцами. Есть ряд неоспоримых плюсов: во-первых дёшево в сравнении с другими продвинутыми мраками стоит все копейки, во-вторых реально есть результат и очень быстро. в-третьих я всегда уверена в том, что результат будет отменный.
  • 08.07.2017 - 20:59
    Санокс меня покорил! Результаты использования в отзыве.
    Доброго времени суток! Всю жизнь чистила ваннураковину порошковыми средствами, такими как пемолюкс. Засыпала, тёрла тёрла и тёрла, вкладывая много сил и времени. Лишний раз желание принять ванну, понежиться и поваляться в ней сходило на нет, вспомнив каких усилий это будет стоить.
  • 09.01.2015 - 23:56
    Отличная замена Tiret нашлась, однако. Санокс спасает там, где Крот не смог вырыть и маленькой норки
    Где-то год назад я случайно купила Санокс от засоров (я еще была под ярким впечатлением от этого средства ). Так вот этот Санокс - еще одно средство с грифом "Хозяйке на заметку". Тогда после использования я восхищенно смотрела, как оно отлично справляется с засорами, даже делала фото и видео.
  • 10.05.2018 - 21:54
    Чудо-чистящее средство!
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Хочу поделиться информацией и своими впечатлениями об использовании чистящего средства для кухни ОС-гель концентрат.Приобретала его через сайт совместных покупок,в свободной продаже его ни разу не видела.
  • 28.07.2020 - 16:05
    Почти час бесполезной уборки. Ни чистоты, ни блеска от загадочной технологии алмазов.
    Очень давно не пользовалась чистящими средствами от бренда Comet, последний раз покупала его в виде порошка и не оценила эффект. Думала может гель сработает лучше, с ним-то работать проще и привычней. Так же большим стимулом к покупке была цена.
  • 01.12.2018 - 18:45
    Cillit Bang "АнтиНалет + Блеск" - эффективное средство для поддержания чистоты в ванной комнате. Но не во всех случаях он будет эффективен.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о средстве Cillit Bang "АнтиНАЛЕТ + БЛЕСК" , о том, как он справляется со своими обзанностями. Место покупки - Магнит Косметик. Брала по акции - 2 по цене одного. В итоге 1 флакон мне обошелся в 178 рублей.
  • 25.07.2013 - 16:07
    Не чудесным образом, надо приложить усилия, тереть и запастись временем. Результат того стоит!
    Честно говоря, я уже присматривалась к новой посуде из нержавейки ( кастрюльки, сковородки, ковшички) . Настроилась на покупку, т.к. моим старым кастрюлькам, крышкам, сковородкам до новеньких было уже очень и очень далеко ( нет ни зеркального блеска, на сковородках в местах крепления ручки не…
  • 30.06.2020 - 07:09
    Domestos XXL - чем они отличаются друг от друга?
    "Много Доместосов не бывает", - подумала я и купила для разнообразия вариантов любимого чистящего средства "Лимонную свежесть". Да не простую, а XXL : то есть полуторалитровый флакончик, чтобы подольше наслаждаться чистотой и цитрусовым ароматом.
  • 02.06.2020 - 13:42
    Дёшево и эффективно, очистил даже застарелую грязь... Но вот с упаковкой нужно что-то делать!
    Всем добрый день!   Безусловно, у каждой хозяйки дома есть множество различных средств для уборки и поддержания чистоты дома. Я тоже перепробовала уже массу гелей, порошков и тому подобного, постоянно их меняю в поисках наилучшего, но есть несколько недорогих средств, которые у меня в ходу…
  • 21.07.2020 - 12:49
    Успеть схватить тряпку за 30 секунд.....
    Есть товары, которые относятся к категории "Чудо" или к категории "Не чудо" , как в одной передаче на НТВ...так вот, этот спрей - пена Azelit однозначно Чудо! Посоветовали мне в магазине химии, но видя цену в 136 рублей я на многое не расчитывала. А затестить данную покупку мне было на чём!
  • Суперсредство для сантехники!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для сантехники "Санокс". Покупаю его в "Магнит-Косметик", стоимость средства - около ста рублей за 1100 мл. Вот так выглядит бутыль со средством. На обратной стороне - необходимая информация.
  • 16.06.2020 - 16:55
    Убрать застарелый жир и нагар вековой давности с кастрюль и кухонной полки - миссия выполнима.
    Что день грядущий мне готовит, думалось мне ранним утром на даче, как оказалось, готовил он мне много гадких сюрпризов. Убираясь в доме, построенном больше 100 лет назад, в коем я не была несколько лет, выгребая углы и разгребая завалы, я нашла кучи всякого хлама, как полезного так и не очень, как…
  • 01.07.2020 - 14:48
    Удалить ржавчину с унитаза. Реально? С этим средством - ДА! И не только с унитаза.
    Проблема ржавчины унитаза у нас стояла давно. Просто одно время у нас тек унитаз. Починили мы его не сразу. А для его очищения по привычке пользовались Доместемом, который на ржавчину не воздействовал никак.
  • 22.07.2020 - 13:22
    Мой Вам совет - не переплачивайте! 29 рублей, а каков эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мое первое чистящее средство в виде порошка. Сколько себя помню, всегда покупала различные гели для ванны и кухни, а т.ж спреи. Порошковые же средства чаще всего обходила стороной. Чего можно ожидать от средства за 30 рэ?!
  • 13.07.2020 - 11:08
    Одно лечит, другое - калечит! Этот утенок не так прост, как кажется 🐤🤦‍♀️ Расскажу, как испортила сантехнику, доверившись испытанному средству
    Хорошей хозяйкой я себя назвать не могу - люблю чистоту, а вот возиться с уборкой - нет))) Поэтому стараюсь найти лайфхак и те средства, которые максимально упростят и ускорят процесс наведения чистоты. В числе таких - "Туалетный утёнок" .
  • 08.05.2020 - 07:25
    Классное бюджетное средство, с достойно очищающими качествами. Проверено на ванне, которая служит огороду живя на улице
    Всем доброго времени суток!   Есть у меня одно средство, которым я долгое время чистила свою душевую кабинку. Именно для этих целей я и купила средство Gloss, но и заодно затронем другие поверхности. Но захотелось чего то новенького, из мира чистящих средств.
  • 06.06.2020 - 21:45
    Я так мечтала, чтобы Санокс и мойку из камня отмывал...Но нет...Облом:(
    Всем привет! Мой отзыв о чистящем средстве "Санокс". "Санокс" предназначен для чистки: 1. раковин 2. унитазов 3. ванн 4. фаянсовых изделий 5. кафеля И в моих мечтах был еще один пункт...Мне бы очень хотелось, чтобы средство подходило для каменных моек...Но не тут то было...Эх!