Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:13

Прошлой осеньню у меня был жутчайший токсикоз, женщины, которые были беременны, меня поймут. Это состояние, когда мутит и выворачивает от вида и запаха не только пищи, но и запахов вообще. Прелести токсикоза продолжались почти 10 недель. Так вот, в это время я не могла даже мыть посуду - от сильных ароматов средств для мытья сразу выворачивало наизнанку.

Очень повезло, что за пару месяцев до этого попался назойливый распространитель eCosway, у которого я купила концентрированное средство для мытья посуды. Оно очень густое, как амвеевский Дишдропс, его у меня на тот момент, к сожалению, не было. На упаковке написано, что якобы биоразлагаемый - то есть не вредит окружающей среде и т.д., много плюсов.

Запах у него несильный, только с этим средством я смогла нормально мыть посуду и не страдать от тошноты. Очень хорошо в холодной воде смывал жир, когда не было горячей воды. Сейчас использую его только для жирных сковородок, отмывает с одной капли, поэтому бутылёк с Экомаксом стоит у нас уже год - суперэкономно!

Стоил в прошлом году что-то около 180 рублей, если я не ошибаюсь.

Vанильнаярекомендует