Опубликовано 22 Март, 2019 - 18:17

Чего только я не пробовала для того, что бы бросить эту пагубную привычку. Ведь головой то я понимала, что это вредно, а вот реально бросить никак не получалось, даже пробовала Табекс, который мне не помог. Ну и вот эти жевательные резинки были моим очередным желанием брость курить.

В упаковке 30 таблеток по 2 блистера, выглядят они как обычные жвачки. На вкус вполне себе приятные. Ну это ведь и не важно, главное-результат. А результат действительно есть, они дают возможность не курить, желание действительно отпадает. Только вот парадокс, их нужно жевать часто, что бы не хотелось. Никотин как требовался организму, так и требуется. Пачка закончилась, а вот желание курить или слопать очередную жвачку не пропало. Ну я на такой эффект не согласна, видимо это не для меня. даже интересно, кто бросил курить используя эти жвачки.

Достоинства
  • Снимает тягу к сигаретам на физическом уровне
NataC1981не рекомендует
29.01.2020
Я бросила курить благодаря жвачке. Жевала по 4 мг, 3-5 штук в день в течении 6 месяцев. Потом организм перенасыщается никотином и вам требуется всё меньше и меньше жвачки. Пока и вовсе её не перестаёте жевать. У меня валяются до сих пор в сумке, на случай если захочется покурить.