Опубликовано 14 Март, 2023 - 14:52

Сегодня будет несколько необычный для моего блога отзыв. Его я хочу посвятить гелю для суставов с охлаждающим эффектом.

Когда приобретала этот гель, особо на чудо не надеялась, тем более при стоимости 130 рублей особо чуда и не ждёшь.

Стоимость составляет всего 130 рублей, приобрести можно в аптеках города.

🐜 Внешний вид

Находится тюбик в картонной коробке голубого цвета. Что удивительно, никакой инструкции по применению или описанием препарата внутри не было.

Сам тюбик чем-то напоминает зубную пасту или крем для рук)

Имеет отворачивающуюся крышку, что не очень удобно, как по мне.

С обратной стороны коробки имеется информация от производителя.

Кстати сказать, на самом тюбике с гелем тоже пропечатана вся информация, так что если потеряете коробочку - это не страшно.

🐜 Аромат и консистенция

Вот я прям отдельно хочу отметить аромат этого геля. Я его не переношу от слова совсем, но мои мама и бабушка говорят, что я преувеличиваю и аромат вполне себе сносный. Видимо, каждому своё))

Гель слегка желтоватого цвета, больше всё-таки прозрачный. Сам по себе гель не густой и не жидкий, хорошая консистенция и распределяется легко поэтому.

🐜 СПособ применения

Наносить массирующими движениями на чистую кожу 2 раза в день. Рекомендуемый курс 4 упаковки.

🐜 Применение и ощущения

Применяла Я этот гель при болях в икрах и пояснице.

Наносить бальзам на икры я решила после того, как ночью ногу свело сильнейшей судорогой, мышца стала буквально каменной. После этого мне было больно наступать на ногу.

Наносила гель каждый вечер перед сном после душа и уже на второй день боль стала значительно меньше, а через 4 дня общего применения ,совсем прошла.

Распределяется гель легко, впитывается достаточно быстро.

После нанесения чувствуется такой приятный холодок, мышца буквально расслабляется и такое чувство, будто боль замораживается.

Когда заболела поясница я особого эффекта не ждала, ведь больше рекомендуют согревающие мази, но и эта помогла мне очень быстро. Меня "отпустило" буквально за 10 минут, снова появилось желание пархать ,как бабочка ))

🐜 Общие впечатления

Мне данное средство нравится, потому что оно действительно работает. Это тот случай, когда дёшево, не значит плохо. А зачем тогда переплачивать, если и это помогает ?)

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично помогает
Недостатки
  • Аромат на любителя
Tosha22рекомендует