Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 18:48

несколько раз

Покупала этот препарат от повышенного давления несколько раз. С другой продукцией производителя я знакома. Андипал стоит относительно недорого. продается в красивой картонной коробочке. На ней довольно разборчивыми буквами написана об этом препарате и производителе основная информация. Внутри коробочки помимо таблеток есть подробная инструкция применения.

О существовании Андипала знаю давно. Его пили мои родные. близкие и знакомые. Вот уже не думала что в свои 30 с хвостиком мне придется его принимать.Его я пью только когда у меня мое давление бывает 130 и выше. Пью по пол таблеточки.

Таблетку не разжевываю. глотаю так. обязательно запиваю большим количеством воды. К таблеткам стараюсь прибегать только в крайнем случае. Андипад действует относительно быстро. Но насколько мне известно этот препарат снижает давление резко. Я не медик но слышала что резко давление нельзя понижать. Нужно его понижать медленно. Так или иначе эти таблетки нужно всегда держать в домашней аптечке.

Перед покупкой прочитайте инструкцию. Возможно он вам противопоказан.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Помогает
Гульнара 1982рекомендует
  • 07.09.2016
    Здравствуйте) Отзыв о данном лекарственном препарате начну с рассказа о своих мучениях позапрошлой ночью. Я всю ночь задыхалась. Плюс бросало в жар и в голове звенели предпосылки мигрени. Было страшно, я выпила кучу всяких таблеток, но целый день меня не покидала головная боль и нехватка кислорода.
  • 04.03.2020 - 00:09
    Рибоксин помогает восстановиться. Хорошее общеукрепляющее средство, действует и при пониженном гемоглобине
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о применении препарата "Рибоксин Авексима". Мой Рибоксин от ООО "Авексима Сибирь" (Россия). Назначение препарата После затянувшегося стресса и не всегда правильного питания (не хватало именно мяса в рационе) обнаружился низкий гемоглобин (100-110…
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.03.2021 - 03:19
    💊 Четыре года и одна беременность🤰 с гипотиреозом. Враг, которого я обнаружила случайно и научилась с ним жить. Девочки, сдавайте ТТГ перед беременностью!
    Доброго времени суток, заботящиеся о здоровье!   Как я узнала о своей проблеме Едва ли от кого можно услышать фразу на подобие: "Я сразу понял(ла), что со щитовидкой что-то не то". Как правило, о проблеме узнают случайно.