Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Январь, 2017 - 22:36

Наступила зима и сын наш подхватил простуду. Лечение было назначено, пройдено, а для восстановления педиатр рекомендовала попринимать витамины. Самыми подходящими для данной ситуации по составу оказались витамины "Крепыш". Не знаю бывают ли эти витамины с другим ароматом, но в наших аптеках был только "персик". И конечно же решающим фактором в пользу этих витаминов было отсутствие в составе красителя, так как на краситель у сына аллергия.

Принимать эти витамины удобно. Нужно просто растворить в воде, одна таблетка на день. Рекомендовано взять воды 150 мл, но я беру полный граненый стакан, так как в меньшем количестве воды вкус слишком насыщенный и ребенку не нравится, а так получается вполне приятно. Также я добавляю сахар, потому что без его добавления раствор получается горьковатый и не очень вкусный для детского восприятия. У нас ребенок ест не много сладостей, поэтому сахар в напитке можем позволить.

Буквально дня за три приема этих витаминок сын стал бодрым, веселым, румяным и абсолютно без каких-либо признаков недавно перенесенной простуды. Аппетит тоже восстановился.

Мне эффект очень понравился, поэтому буду и впредь покупать эти витамины. Считаю, что они идеальны для восстановления после простуды

SIMММONAрекомендует
не встречала у нас такие витаминки
05.01.2017
У нас, к сожалению, они тоже не в каждой аптеке есть, хотя очень зря, так как очень хорошие.
06.01.2017
вот и я тоже первый раз слышу
06.01.2017
У этой марки вообще хорошие витамины, правда мало разрекламированы.
10.01.2017
поищу в продаже Smile
10.01.2017
Для взрослых тоже хорошие, мне с L-карнитином очень нравятся.
Не ожидала, что от витаминок может так состояние ребенка поменяться)
28.01.2017
Если витаминки действительно хорошие, то и их эффект заметен)