Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:33

Мы с сыном лежали в больнице с пневманией, и сыночку кололи антибиотики, у него начался дисбактериоз, нам врач посоветовала купить аципол, там содержаться полезные бактерии которые помогают бороться с патогенной микрофлорой. У ребенка после аципола нормализовался стул, из зеленого стал обычного цвета, аципол подходит даже самым маленьким детям... советую молодым мамочкам, помогают от болей в животике, снимает колики,нормализует пищеварение и стул ребенка, легко разводиться в водичке, ребенку можно разводить в ложечке,можно с грудным молоком. Вкус у порошка приятный кисломолочный.

Достоинства
  • Довольно эффективно
  • Капсулы маленькие
  • Крепит в случае поноса
  • Легко разводится водой
  • Очень эффективный
  • Приятно принимать в отличии от жидких аналогов
  • Ребенок хорошо пьет
Иначекрекомендует
  • 13.06.2019
    Добрый день, читатели моего блога!   После сильной дозы антибиотиков очень долго восстанавливала организм. Меня беспокоило постоянное вздутие и урчание и многие другие неприятности.
  • 10.06.2013
    Этот препарат назначила моему ребенку педиатр, т.к. у двухлетней дочки на щечках непроходящая сыпь, и как водится у врачей, во всем виноват "дисбактериоз". Так как перепробовали к тому моменту казалось бы все (антигистаминные, кремы, энтеросгель и т.д.), решили попробовать и аципол.
  • 15.12.2013
    Аципол покупаю на случай кишечных расстройств ребенку. Дешевле остальных, в составе одна из самых эффективных для кишечника бактерий - ацидофильная палочка, соответственно. Как только у малыша стул становится ненормальным - даю на всякий случай. Рано или поздно стул нормализуется.
  • 11.09.2013
    Это лето для нас с с дочкой, выдалось тяжелое по- скольку часто болели, в связи с этим (постоянно лекарства), плюс закончили ГВ (ребенку 1 г 4 мес) , начался страшный дисбактериоз.