Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 11:20

О кашах Здоровяк узнала от своего брата и его жены. Мы с ним аллергики, и жена заказала ему набор каш для очищения от аллергенов, а себе для похудения прямо у одного дистрибьютора в Алматы. Цена довольно высокая, 10000 тенге за 6 пачек (около 3 тысяч рублей) хотя на официальном сайте они значительно дешевле. Я, попробовав его кашку, решила и себе заказать такой же набор.

остатки кашки
остатки кашки

Когда я села на эту диету, ко мне присоединилась и мама, благо кашки очень экономичные. Мы продержались 6 дней... И дело даже не в чувстве голода (каши просто подавляют голод), а в ужасном запоре, даже слабительные чаи долго не помогали SadВозможно это просто индивидуальная непереносимость.

Но кашкам нужно отдать должное, за 10 дней мой брат и сноха похудели. Она на 5 кг, он сбросил 7 кг и его кожа значительно очистилась от дерматита. Мой дерматит тоже посветлел и я сбросила около 3 кг и они пока не вернулись (прошло около месяца). Каши у меня еще остались, но лично мне доедать их как-то не хочется...

Достоинства
  • Быстрое похудение
  • Помог против аллергии
  • Сытно
Недостатки
  • Возможны запоры
  • Неудобная упаковка
  • Со временем запах начинает раздражать
  • Стоимость
malikunрекомендует
29.11.2018
С этими кашками вроде надо пит много воды, чтобы не было запоров🙈 сейчас сама только начала принимать, надеюсь стул наладить при их помощи😊
  • 04.12.2011 - 11:24
    (+ФОТО)чудо каша с настоящим ягодами!
    Вообще не очень люблю овсяные каши,но утром надо кушать кашку)пробывала разные каши,в магазине наткнулась на кашу "Илья Муромец.Да и вкус был интересный...черничный!А то всё малина,клубника,яблоко,абрикос)))А хотелось чего то другого)Открыв эту кашу я была приятно удивлена!В каше были ягоды…
  • 15.02.2018 - 16:08
    Хотите увидеть, как должен питаться НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? Вот прям настоящий-настоящий, а не какой-нибудь там?
    Всем привет! Скоро 23 февраля и в соцсетях всё чаще мелькает реклама красивых чёрных коробок с "супер-питательной и супер-сытной" кашей "исключительно для мужиков".
  • 22.11.2012 - 01:18
    Завтрак закончился отеком Квинке!!!
    Дорогие читатели этого сайта, которые решили прочитать про Кашу быстрого приготовления Русский продукт Скороешка , хочу предостеречь вас!!!Если вы не хотите испытывать свой организм, то просто обойдите стороной эту кашу!Моя история: Купила я как-то "кашку" себе на завтрак (было это где-то пол года…
  • 01.04.2014 - 12:29
    Нереальная вкуснота, поняла я, когда приготовила ее по-своему (+ много фото и рецептик)
    Эту кашку первый раз я купила в свое время где-то год назад в другом городе, когда ездили за покупками. Меня привлек тогда состав этой кашки (он уж оооочень натуральный), цена (в пределах 15 рублей за пакетик) и конечно же то, что в своем городе я не встречала такого продукта очень повлияло на меня …
  • 18.09.2014 - 11:36
    Самые вкусные финские ржаные хлопья - много энергии и клетчатки
    Ржаные хлопья фирмы Нордик Финляндия купила в магазине Евроспар (Нижний Новгород) за 85 рублей 600 грамм . Нордик - моя самая любимая фирма по хлопьям. Покупаю у них постоянно уже несколько лет и овсянку и разные хлопья. Ассортимент очень большой и всегда есть из чего выбрать.
  • 23.11.2012 - 16:11
    ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КРУПА
    Вчера была в супер-маркете и проходя мимо отдела с крупами обратила внимание на торговую марку "Жменька", яркая видная упаковка. Решила посмотреть и увидела, что это крупа в пакетиках. Я раньше никогда не готовила таким способом.Слышать слышала, но сама никогда не готовила.
  • 23.12.2012 - 13:35
    Полезная ячменная каша Нордик! + фото упаковки и готовой каши.
    Продолжаю петь дифирамбы кашам Нордик. На каши Нордик я перевела дочку после растворимых детских каш. Пробовали многие: и овсяную, и 4-злаковую, и 5-злаковую. Все хороши.На этот раз купила ячменную кашу. Состав как всегда радует: только ЦЕЛЬНЫЕ ЯЧМЕННЫЕ ХЛОПЬЯ. Варить кашу нужно 3 минуты.
  • 05.04.2019 - 19:04
    Быстрый, вкусный и питательный завтрак🍽
    Всем здрасте))   Сегодня хочу рассказать вам о том, как я экономлю время по утрам, но тем не менее кушаю плотно и вкусно.   Каши быстрого приготовления - для меня это просто мастхэв на завтрак. В принципе, я кушаю не суперплотно: каша, йогурт и чашка кофе. Но каша - это быстро и сытно.
  • 09.07.2014 - 22:37
    Лучше всех !!!! Советую всем мамочкам)))
    Замечательная каша !!! Купила вначале эту кашу из за упаковки и не пожалела !!! Разводится она хорошо без комочков (Оказалось,что это самая главная причина в выборе каши. Так как многие каши получаются с комками,так и еще плохо разводятся). Как бы я не готовила кашу в воду,воду в кашу.
  • 16.10.2013 - 18:25
    Полезность) +фото
    Кашу Нордик в индивидуальных упаковочках увидела совсем недавно, видимо новинка такая) Всего 6 пакетиков по 35 грамм каждый. В пачке 210 грамм. Стоила она 74 рубля. Мне каша приглянулась составом: 84 (овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные хлопья из цельного зерна), овсяные отруби, соль.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.01.2021 - 15:12
    🍜 Взяла на свой страх и риск, и пожалела, что купила... всего лишь одну пачку. Надо было еще брать 🍜
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про лапшу быстрого приготовления от бренда "Vifon ".   Внешний вид : Лапша находится в мягкой упаковке из пластика с ярким и аппетитным дизайном. Такой оттенок очень удачный, ведь подсознательно вырабатывает у нас чувство голода.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.