Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:51

Во время беременности все было в порядке, принимала компливит мама, фолиевая кислота, йодомарин. А после родов начался ужас: волосы выпадают, тусклые, зубы крошатся, ногти слоятся и ломаются, на 10 день после родов начала принимать витамины Элевит. Прошло полтора месяца, все вошло в норму, как было до беременности, никаких проблем во внешности Smile

Достоинства
  • Все витамины в одной таблетке
  • Высокая эффективность
Недостатки
  • Дорогие
Angeliqaрекомендует
  • 09.10.2010
    Когда кормила грудью и принимала эти витамины, у ребенка была сильная сыпь на личике с корочками, очень чесались. Но я не сразу догадалась в чем дело... Думали пищевая аллергия на какие-то продукты и я пробовала исключать из своего рациона все возможные аллергены... и все вместе, и по очереди...
  • Витамины мне прописала врач во время беременности. Я начала их пить, и вроде бы ничего не поменялось, но через какое-то время я осознала: я перестала болеть! Иммунитет у меня не блещет, я часто простываю, ангина постоянный спутник зимой и летом, я уже привыкла.
  • 10.09.2013
    Сначала я начала пить витамины Витрум У меня от них было куча побочек. Как перешла на Элевит стала чувствовать себя намного лучше. Улучшилось состояние волос, ногтей, кожи, тошнота прошла. За всю беременность выпила 3 упаковки по 100 штук.