Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 12:33

Недавно я простыла и у меня был сильный кашель. Грудь от кашля у меня даже очень сильно болела. И все это было на фоне то ли простуды, то ли гриппа. Smile Симптомы болезни были, кашель, головная боль, насморк и общее недомогание. Честно говоря, я до сих пор не знаю, чем отличается обычная простуда от гриппа. Smile Моя знакомая врач порекомендовала мне купить вот этот вот препарат.
Пила его несколько дней и результат не заставил ждать. Кашель прошел, и дышать стало намного легче.
На вкус препарат горький и не очень приятный, как и другие лекарства. Smile
Достоинства
  • Комбинированный препарат
  • Облегчают отхаркивание
Недостатки
  • Имеет противопоказания
barsic66687рекомендует
19.02.2012
20.02.2012
Возьму на заметку!!! +++ Wink
29.10.2017
мне риниколд терапевт назначила когда осложнения после гриппа пошли на бронхи. Кашель был такой что аж ночью заходилась, жуть! но после пары дней приема, я хоть стала спать нормально. Теперь принимаю его сразу как бухикать начинаю, очень уж мучительное это дело если запустить(
22.11.2017
Бронхиты опасная штука, их запускать нельзя. Не слышала раньше про такой препарат, но цена приятная по сравнению с аналогами, а состав почти такой же как я смотрю.. Попробую если прижмет)
Я вот им лечусь как раз) Второй день как, эффект пока небольшой - просто не так больно кашлять, а то уже грудную клетку ломило и дышать больно было. А стоит он и вправду дешевле других отхаркивающих собратьев.