Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 10:17

Всем привет! )))

Не буду долго томить вступлением... Сейчас вы увидите игру, которая взорвала интернет буквально вчера: Leos Red Carpet Rampage.

Как видите, в центре событий Леонардо Ди Каприо и его последний шанс получить Оскар.

Только в этой игре мы с вами (простые смертные) можем осознать на сколько нелегко придется Лео.

Хотите прочувствовать всю его боль, и узнать что такое настоящее упорство и стремление к цели?

Попробуйте сами! [ссылка]

Как играть?

Управление простое до невозможности:

За бег отвечают "G" и "H". И чем быстрее мы нажимаем эти две кнопки тем быстрее несется Лео.

"Пробел" позволяет нашему персонажу прыгать.

Как только мы потеряем статуэтку из виду - мы проиграли.

Раунд 1.

Знакомство с игрой и отчаянные попытки догнать Оскар. Уже в этом раунде ты понимаешь, что твоя цель попросту невыполнима.

Раунд 2.

Создатели игры лечат нам психику, убитую первым раундом. Мы просто бежим по прямой за Оскаром, собирая множество других наград.

Раунд 3.

Ты думаешь, что дальше будешь ловить награды, пока не врезаешься в ледяную глыбу.

Раунд 4.

Ты думаешь, что самое худшее в игре - ледяная глыба. Но тут появляется Леди Гага. И откровенно мешает нам жить.

Раунд 5.

А здесь уже начинается хардкор. Придется знатно попрыгать по головам репортеров.

Раунд 6.

И снова Гага, но в этот раз с нами соревнуются Стив Джобс, Марсианин и какой-то непонятный мужик в очках. Прошу меня простить, но автор этого отзыва далек от мира шоу-бизнеса. )))

Раунд 7.

Оскар вырастает до чудовищных размеров и начинает стрелять лазером. Все мои попытки выиграть этот раунд и рассказать вам о том, что будет дальше, обернулись крахом.

После каждого раунда нам дается дополнительная мини игра, которая приносит очки.

В них нет ничего сложного. Придется делать тоже самое - нажимать две кнопки.

Хотя нет, я погорячился... Вот здесь, например, придется найти "темнокожего номинанта на Оскар", что у меня ни разу не получилось.

Возможно, это получится у вас?

Maks_smрекомендует
Big smile
Жалко Лео. Гениальный актер. Но с Оскаром, думаю, ему в этом году опять не повезет. Даже создатели игры это понимают Smile
18.02.2016
Оливия Тарх , Big smile А может и пожалеют...))))
Забавная игра Big smile
02.03.2016