Опубликовано 22 Январь, 2020 - 22:13

полгода или более

После родов капитально поправилась,даже можно сказать - растолстела. Решила привести себя в форму:походить в спортзал и сесть на диету. Но тренировки мне давались нелегко. А диета и того сложнее . Мой тренер посоветовала мне принимать креатин и комплекс аминокислот ВСАА. И то и другое я заказала через представителя в Сибирском здоровье(цены очень даже приемлимые, учитывая то, что состав полностью натуральный! ). И я не пожалела, т. к. мне действительно стало намного легче заниматься в спортзале, появилось больше выносливости на тренировках, а главное, у меня не стало такого чувства голода, как до приёма ВСАА!! Если раньше, после тренировки я жутко хотела кушать, то сейчас я спокойно прихожу домой, кормлю свою семью, а сама совсем не хочу кушать!! Через полгода(приблизительно) приёма и регулярных занятий спортом, я заметила положительные результаты в своей фигуре, а, главное, вес меня очень порадовал! К чему я, собственно говоря, и стремилась! И, как следствие: прекрасное настроение и отличныц заряд бодрости!! Очень рекомендую девочкам занимающимся в спортзалах и желающих привести свое тело в форму!

Вот такая баночка!
Достоинства
  • Избавляет отчувства усталости и перетренированност
  • Повышает эффективность тренировок
  • Придает энергичности
  • Простота использования
  • Эффективное жиросжигание
Недостатки
  • Я не нашла
Алёна 077рекомендует
  • 03.12.2019
    Решила, что нужно приводить фигуру в порядок после рождения малыша. Но на походы в спорт зал, и уж тем более занятия там сил просто не оставалось. После того, как целый день собираешь за ребенком раскиданные вещи, бегаешь за ним по площадке, чтобы он ни где не свалился, крутишься с готовкой спец…
  • 14.01.2020
    Раньше занимался вольной борьбой. Потом работа, семья и в итоге, как и у многих спортсменов появился жирок. Решил не запускать, записался в тренажерный.
  • 15.04.2022
    Спортом начала активно заниматься. Хочется быть порельефней, и мышечную массу поднабрать. По рекомендации своего личного тренера купила помощь своему организму - комплекс аминокислот BCAA - Fitness Catalyst. Как я поняла, Siberian Wellness (Сибирское здоровье) - это аналог IHerb.
  • 18.08.2021 - 20:55
    Помогает сбросить лишние килограммы без вреда
    Всем привет)   Сейчас я нахожусь в процессе похудения. Не так давно я писала отзыв о турбочае для похудения , там я упомянула, что одновременно принимала и БАДы, про один из них расскажу сейчас. Это L-карнитин от Сибирского здоровья.
  • 11.06.2022 - 12:26
    Снижает аппетит и тягу к сладкому. БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза".
    Всем привет.   В погоне за идеальной фигурой все средства хороши. Поэтому решила я попробовать одну биологически активную добавку. Называется она БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза" . Производится данная добавка в Новосибирской области. Брендом является Siberian Wellness.
  • 14.06.2018 - 17:41
    Неплохая замена еды, когда не успеваешь перед спортом!☺?
    Привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу Протеинового коктейля Премиум-класса siberian super natural sport (черника) от СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. В свое время мне про него поведала тренер по фитнесу спорт-клуба Приморский , который я уже давно посещаю.
  • 30.01.2020 - 22:08
    Качественный протеиновый коктейль
    Листая журнал Cosmo, наткнулась на рекламу Сибирской фирмы, которая занимается изготовлением продуктов для здоровья, раньше о ней не слышала никогда. Нашла её в интернете, посмотрела каталог и меня очень заинтересовала эта продукция.
  • 24.07.2017 - 10:21
    Этот коктейль подойдет не только для тех, кто активно занимается фитнесом, также он помогает похудеть! Для меня он просто незаменим!
    Привет всем, заглянувшим ко мне! Сегодня я хочу рассказать вам об этом замечательном коктейле , который мне очень полюбился. Вообще, он предназначен для тех, кто занимается фитнесом, чтобы мышцы после тренировок быстрее восстанавливались, и так как я как раз занимаюсь физическими нагрузками…
  • 20.07.2018 - 17:59
    Протеиновый суп. Осторожно! Руками не трогать!
    Здравствуйте! Рынок захватывают протеиновые продукты! Осторожно! Как не нарваться на не очень хороший продукт? Методом проб и ошибок я пытаюсь найти подходящее для себя и делюсь открытиями с вами!
  • 18.08.2019 - 10:30
    Батончик из серии спортивного питания: протеину - ДА, сахару - НЕТ
    Всем Привет! О марке Siberian Wellness (Сибирское здоровье) многие знают. Компания знаменита своими товарами для красоты и здоровья на основе уникальных натуральных компонентов, которые хранятся в закромах нашей страны.
  • 24.11.2019 - 17:11
    Расскажу о витаминах, которые идеально подходят для осеннего и зимнего времени года
    Приветствую всех! В этом обзоре я хочу рассказать о средстве Мегавитамины от бренда Siberian Super Natural Sport . Оно действительно очень эффективное, так как позволяет справиться с осенним ухудшением настроения, и поддержать баланс минералов и микроэлементов в организме. Но обо все по порядку.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 23.11.2022 - 06:33
    Optimum Nutrition Creatine Powder: опыт приёма с загрузкой и без – есть ли разница? Каков эффект от приёма? Влияет ли креатин на рост мышц? Чем запивать креатин?
    Всем привет! Креатин если не самая, так одна из самых известных и исследованных спортивных добавок. Исследований и статей про работу креатина в свободном доступе сотни. Рерайтить и цитировать не в моих правилах расскажу свой опыт приёма спортивного питания Optimum Nutrition Creatine Powder.
  • 14.09.2022 - 13:17
    А оно вам надо?! Взгляд тренера и ... когда-то худеющей, на один из самых модных жиросжигателей. О том, как организовать "Lipo 6" за 1/4 его цены самостоятельно.
    Ох уж эти жиросжигатели... как же много мы по своей наивности на них возлагаем. Нам подсознательно кажется, что именно эта банка поможет, что она растопит этот ненавистный жир, а по факту всё работает куда проще и дешевле. Как ни странно, "Lipo 6" очень часто рекомендуют своим подопечным тренеры...
  • 12.10.2022 - 10:54
    Krispofun TONUS - комплекс аминокислот при хронической усталости💚Новинка на аптечном рынке💥Источник энергии, бодрости и хорошего настроения + "сжигание жиров"🔄
    Всем привет! Думаю, не мне одной знакомо состояние хронической усталости и апатии, когда не хочется делать НИ-ЧЕ-ГО, кроме как лежать на диване в обнимку с пледом и смотреть сериальчики) Каждый год у меня начинается осенняя хандраи каждый год я пытаюсь с ней бороться с помощью своих любимых занятий …
  • 28.08.2022 - 20:32
    Протеиновый коктейль - это вкусный заменитель питания, который поможет утолить голод, похудеть или набрать мышечную массу.
    Здравствуйте!!!   Если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверняка знакомы с таким типом спортивного питания, как протеин. Эта добавка способна заменить полноценный прием пищи, вкусный коктейль не только утоляет голод, но и быстрее восстанавливает мышцы и содержит максимум белка и минимум жиров…
  • 11.09.2022 - 03:15
    Из блонда в Mid Brown на 2% оксиде✅Непроф «по салоном стандарту» с репигментацией 🤷🏼‍♀️20€ за оттенок совсем не как на картинке🔎Как смывается и что осталось через месяц – мой Review на Bleach London
    Если бы ещё несколько месяцев назад мне бы сказали, что я буду носиться сломя голову по всему городу с готовностью купить темную краску для волос за любые деньги, я бы не поверила. Все дело в том, что последние 3,5 года я радовалась тому, что у меня такие волосы, о которых я мечтала с детства.
  • 27.11.2022 - 06:14
    Geon Excellent Whey 77%: зачем пью >> сравнение с импортными протеинами >> что ещё можно приготовить из протеина?
    Всем привет! Протеинов я перепробовала много, на некоторые писала отзывы ссылки в конце. Сегодня дошла очередь до Протеина GEON EXCELLENT WHEY, 77 белка (920г). Если кратко, то пить его можно середнячок с минусом . А если интересны подробности, то читаем дальше!