Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 22:37

Доброго времени суток всем тем кто сейчас читает мой отзыв!!! Сегодня хочу вам рассказать о детском шампуне Disney Baby,от компании Свобода , который я впервые попробовала когда была в Омске с детьми. Прогуливаясь , мы со старшей сестрой нашли данный шампунь в магазине магнит-гипермаркет. Но больше к сожалению мы такой нигде не видели ,если бы на тот момент я знала что его будет трудно где встретить, мы бы набрали побольше, да что там говорить , мы сгребли бы всё в корзину и помчались домой! Ценник у него был дешевый, на это мы и купились ( если мне не изменяет память около 85 рублей) . Покупала шампунь изначально я для своих девочек, так как наш любимый Johnson's Baby Шампунь "Перед сном" с лавандой закончился , но искупав детей, я тоже сама решила попробовать наш новый шампунь Disney Baby, запах просто волшебный и дети с удовольствием плюхались наслаждаясь пенной и вкусным ароматом, он совершенно не вызывает слез ))) Понятное дело что у моих девочек волосы после использования были мягкие , блестящие , очень легко потдались расчёсыванию! Когда же я испробовала его на своей уставшей шевелюре, уставшей после двух беременностей , после очень большего стресса( потеря самого близкого человека-Мамы), и ранних окрашиваний, волосы мои сказали спасибо ему, он просто вдохнул им новую жизнь, они были такие мягкие как будто обновились , стали такими послушными и шелковистыми как у ребёнка! Такого эффекта у меня не было от использованиями Джонсон бэби, да и вообще ни от какого другого ( их испробовала я огромное количество ). Жаль не могу предоставить фото -до и - после, как только снова я его найду в своём городе , я обязательно выложу фото!!! В Омске мы его исрасходовали очень быстро, так как желающих попробовать было много он подошёл не только мне , но и моим двум сёстрам, они как и я , визжали от такого результата, хорошо моет голову и дарит волосам прекрасный результат и запах детства! Перед отъездом мы ходили в тот магазин где мы его покупали, перерыли всю полку где он стоял , но к сожалению его не было, было только средство для купания Disney Baby, прихватив пару бутылочек мы уехали в свой Новосибирск. Данное средство мне не понравилось так , как шампунь из этой серии, слабо пенится и его не используют для мытья волос. Мы обошли много магазинов, в том числе и те где продаются детские товары , но его нигде нет....Но я очень надеюсь что встречу его снова , я на это просто надеюсь!! Кто видел такой в Новосибирске, отпишитесь))))

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Бес слез
  • Натуральный состав
  • Нежный волшебный запах
  • Отличный результат
  • Подходит не только детям, но и их мамам
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
Luntik0310рекомендует
09.01.2019