Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:32

Привет, ютубовцы!

YouTube окончательно вытеснил телевидение из нашей жизни. У каждого второго человека есть пара-тройка любимых блоггеров. В моем случае это Мария Новосад. Девушка живет в Санкт-Петербурге, учится на 4 курсе факультета свободных искусств и наук СПбГУ и ведет свой youtube канал уже более 3 лет. На данный момент на канале 400 тыс. подписчиков.

Так выглядит главная страница канала
Так выглядит главная страница канала

Тематика канала

• Lifestyle
  • Beauty
  • Vlog

Смотрю канал Марии уже более года, и еще ни разу не возникало желание отписаться. Нашла ее канал изначально по видео о покупках канцелярии и ведению ежедневника. Канал очень девчачий, Мария утонченная девушка с хорошим вкусом в кино и музыке, начитанная, открытая.

На ее канале представлены самые разнообразные видео - начиная от влогов и заканчивая DIY. Ее визитной карточкой является рубрика "Чайный влог". Забавно, но многие блоггеры успешно украли идею и тоже снимают теперь такие видео. В чайных влогах Мария болтает со зрителем в уютной обстановке, попутно попивая чай. (чашки у нее всегда разные и очень красивые + каждый раз новый интересный вкус чая)

Вторая любимая рубрика "Plan with me". В этой рубрике она рассказывает о ведении своего ежедневника, очень мило украшает страницы. Если у вас не хватает терпения на ведения дневника, то после видео Марии Новосад у вас уж точно появится такое желание! Вы только посмотрите какая красота.

Впрочем, на канале можно найти и типично девчачьи видео. Любительницы косметики и моды оценят ее канал по достоинству.

Кроме того, Маша полгода училась в США по обмену. Во время учебы в американском колледже девушка выкладывала видео каждый день. Сидя дома в уютном кресле с чаем можно запросто узнать много нового о другой стране, о студенческой жизни американцев. + если Вы мечтаете о учебе за рубежом, то Вам сюда

Еще одна интересная рубрика "Она моими глазами". В этих видео Мария делает макияж одной из своих подруг, попутно отвечая на вопросы зрителей или рассказывая об истории их дружбы. Ну ооочень мило и искренне.

Особенно меня привлекает в канале:

1. Качественный контент

2. Мария указывает, спонсировано данное видео или нет. Никаких вам "Ой, ко мне случайно пришел курьер во время видео и принес наушники битс всего лишь за 200 рублей!!!"

3. Видео выходят почти каждый день

4. Много рубрик, можно выбрать на свой вкус

Спасибо за внимание! Делитесь любимыми каналами в комментариях!

Достоинства
  • видео почти каждый день
  • интересно
  • мало рекламы
Lesik_Mрекомендует
Я прям подпрыгнула, когда увидела этот отзыв.
Обожаю Машу, она лучшая )
12.08.2016
А каких еще блоггеров любите смотреть? Smile
12.08.2016
Тоже смотрю Новосад, особенно ее чайные влоги Smile Такая она забавная, но при этом рассуждает по-взрослому.
У меня стандартный набор : Валерия Долгова, Соня Есьман,PolinaBrz, Саша Чистова, Руслана Gee, Анна Сомна, NYC Tsenter
13.08.2016
Не так давно начала её смотреть, но теперь смотрю каждый день, да и многие старые видео пересмотрела) Забавная и открытая девушка)
Оригинальные рубрики, отличаются от того, что я уже смотрю) Надо зайти к Марии)
13.08.2016
Небесно голубой Дааа, и теперь эти рубрики активно пытаются использовать и другие блоггеры. Хороший пример заразителен, но вот делать с душой не получается.
13.08.2016
Potompridumayu Мне еще очень нравится, что она не стесняется показывать свое лицо и тело без косметики и фотошопа. Нечасто на ютубе увидишь таких людей. Smile
02.09.2016
Не смотрела её, надо будет заглянуть.) вы так интересно расписали, захотелось посмотреть.) спасибо.))
10.02.2017
Блиин, девочки, как вы её смотрите??? У неё такая отталкивающая внешность, что не хочется даже слушать, что она там говорит! Пытаюсь при этом никого обидеть) Smile
Я из блоггеров смотрю чаще всего Лизу Соболеву (★ Lizaonair), так вот, дошла до их совместного видео, посмотрела пару минут и больше не смогла лицезреть эту Машууууу.
  • 01.09.2016
    Добрый день, Девочки () . . . . . . . . . . . . . Я не раз рассказывала вам, что безумно люблю всю девчачью тематику. Милый розовый цвет, введение ежедневников и конечно же любовь к блогерам. Моим самым любимым (да-да, именно самым) блогером однозначно является Маша Новосад. Почему она самая?
  • Приветик,друзья. Хочу рассказать вам об одном очень классном блоге на просторах Youtube, это канал Марии Новосад. Девушки, которая снимает о своей повседневной жизни, путешествиях, рассказывает интересные истории, и делает это с душой.   Мое самое любимое видео от Марии- Это о тебе.