Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 19:31

10 BYN (3.96$ или 281₽)

Всем привет 👋

​​​​​В поисках крема для лица, наткнулась на корейский ⬇️

Стоимость составляла 10 BYN(3.96$ или 281₽)

Выбора в "Миле" особо не было. Поэтому решила попробовать крем с муцином улитки.

Сама упаковка - это просто изображение баночки крема и название)

🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌

Общая информация:

Бренд: Lebelage

Страна: Ю. Корея

Объем: 70 мл

🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌

На упаковке есть наклейка с описанием на русском языке.

Описание:

Корейский антивозрастной крем для лица восстанавливающий Lebelage Dr. Snail Cure Cream с экстрактом Улиточного муцина и аллантоином ускоряет обменные процессы, оказывает омолаживающее действие, улучшает цвет лица, выравнивает рельеф, ускоряет заживление рубцов и предотвращает воспаления. Гиалуроновая кислота и аденозин сокращают морщины, способствуют длительному увлажнению, делают кожу гладкой и сияющей.

Water, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Glycerin, Alcohol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Sodium Polyacrylate, Snail Secretion Filtrate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Styrene/VP Copolymer, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Limonene, Linalool

Баночка сделана из стекла, тяжёлая и выглядит что ли достойнее вариантов в пластике.

На дне баночки указан срок годности.

Когда я открыла баночку, была удивлена! Я ждала крем, но как по мне - это гель. Я даже перечитала в описании, что это. Везде указано, что это крем)

Возможно, я отстала и крем выглядит иначе😅 Для вас это крем или гель? Дайте знать в комментариях🙃

Тягучий прозрачный гель.

Когда я открываю баночку, мне сразу врезается в нос запах спирта.

Способ применения:

Нанести на чистую тонизированную кожу массажными движениями, дать впитаться.

Мой опыт использования:

Несмотря на то, что я ждала крем, а не спиртовой гель, решила пробовать наносить на кожу. Умылась пенкой, дальше - тоник и нанесла чудо крем🤪 Он быстро впитался, но кожа как голая, если так можно сказать. Хотелось перекрыть нормальным кремом. Использовать этот гель как крем я не стала. Пару дней попробовала, но без крема этот гель мне не увлажнял кожу. Чтобы выравнивал кожу лица, я тоже не заметила. Не знаю, как он может справиться с морщинами, имея в составе на пятом месте Alcohol. К сожалению, это я увидела лишь дома. К счастью, раздражения никакого не было. Но для меня это максимально странная покупка. Я не понимаю: для чего мне нужна эта баночка с прозрачным гелем, ярко пахнущем спиртом.

Больше месяца я наносила гель вместо сыворотки. Когда он высыхал, я перекрывала кремом для лица.

Вот после крема я чувствую увлажнение, питание. Кожа эластичная и упругая.

Но после этого геля - ничего, кроме желания нанести нормальный крем, не возникает.

Как по мне, это пустышка. Выброшенные деньги на ветер. Вообще не рекомендую!

Ставлю две звезды за упаковку и то, что не появилось раздражения.

Черника💜

Blueberry_Bgrне рекомендует
06.02.2023
Это слизь улитки наверное 😂😂😂 вообще да, на гель похоже.
😂😂😂
06.02.2023
Это похоже на чистый муцин улитки. 🤣 без крема)
Ну и если серьезно, сомнительная цена для крема с муцином. Я понимаю, разные степени очистки бывают, но цена все равно низкая...
06.02.2023
Абсолютно согласна! Я чуда и не ждала) Просто нужен был крем, которым буду пользоваться, пока не найду в продаже свой любимый. Однако это стало невозможно, поскольку этот крем абсолютно не крем по факту 🙃
06.02.2023
Похоже, что ради красивой и качественной баночки 🤷
Да!😅
В следующий раз не буду слепо хватать баночки, а прочту состав) Чтобы не спиртовать кожу🙂