Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:15

Очень трудно корректно оценить действие лекарств, так как здесь очень многие факторы могут играть роль в улучшении или ухудшении состояния здоровья.

Но все таки ставлю пять. Ничего не могу сказать про действие средства на состояние волос или ногтей, так как после его приема ничего существенного в данном направлении не увидела. Но была проблема, боли в плечевом суставе. В течении года пользовалась серьезными мазями, но улучшения не было даже кратковременного. И совершенно случайно, по собственной инициативе, стала принимать Кальций-Д 3 никомед форте. Не ожидала - боль в плечевом суставе прошла, сейчас про то, что были проблемы с суставом, даже не вспоминаю.

Конечно, самолечением заниматься никогда не надо, у каждого лекарства есть побочные действия, противопоказания - об этом никогда нельзя забывать и к своему здоровью надо относится очень бережно.

marimрекомендует
19.11.2013
У меня мама их пьет, довольна Smile
19.11.2013
Да мне тоже понравились))) удачно купила, видимо причина проблем была в нехватке витаминов
  • 21.04.2017
    Доброго дня! Последние годы мои ногти были очень ломкими, хрупкими и слоились. Пила витамины, кальций других фирм, все было тщетно. И решила я наростить ногти, так как гель-лак на моих ломких ногтях не держался.
  • 22.01.2013
    Приобрела именно эти витамины, так как мне их прописал врач. Остеопороза у меня нет, но уровень кальция чуть занижен. Кости не самые крепкие, а ногти так вообще, постоянно ломаются, не растут. В общем сразу пошла их покупать, думала врач то уж точно знает, что говорит.
  • 25.11.2013
    Принимала эти кальции в прошлом году весной через дней 20 окрепли ногти ( точнее перестали слоиться), про кости ничего не могу сказать так как это не заметно да и никогда ничего себе не ломала. Волосы? Думаю что ничего с ними не произошло так как выпадали так и выпадают.
  • 28.10.2013
    Если честно, то я на витаминах никогда не заморачивалась, старалась кушать все наиболее полезное и отечественного производства. Но когда забеременнела, естественно возникла необходимость в дополнительном питании организма. Сначала пила распространенные поливитамины для беременных.