Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:04

Всем привет!

Сегодня расскажу свой опыт использования капель "Секс Барьер" для кошек. Волей случая мне пришлось прибегнуть к ним, для кошки моей подруги Даши. У неё сложные отношения с мамой, и после сильной ссоры Дашка ушла из дому. Её кошечку Бусинку я когда-то подобрала ещё котёночком во дворе и отдала Даше, поэтому неудивительно, что на время её ухода из дома кошка перекочевала ко мне.

Подружка предупредила, что кошка сейчас находится в так сказать активной стадии и норовит убежать погулять. Уже был случай, когда она выпрыгнула с четвёртого этажа и бегала где-то сутки, Даша сильно переживала, что она забеременнеет, но обошлось. Поэтому вместе с кошкой она принесла мне капли "Секс барьер".

Капала Бусе в еду. Первый день она всё-таки порывалась на улицу, а потом угомонилась. Я даже смогла открывать окно без опаски, что она рванёт к женихам)) Две недельки прожила у меня без проблем. От капель не отказывалась, я так думаю, что она их не замечала. Аппетит в норме, здоровье в целом тоже, использования капель ни на чем не отразилось, кроме уменьшения возбуждения.

Сейчас Буся вместе с Дашей вернулись домой))

Достоинства
  • помогло
  • хорошо переносится кошкой
Valerie Windрекомендует
11.08.2016
Посоветуйте Даше кастрировать кошку и чтобы больше не было проблем!Это химия и гормоны-они точно до добра не доведут.
  • 11.01.2017
    Нашей кошке на данный момент 6 лет. Начиная с возраста около 2 лет, началась периодическая проблема с ее физиологическими потребностями. Во время них, у Марты терялся аппетит, она плохо спала, особенно по ночам, и мешала спать нам.
  • Не каждый хозяин пойдет на операцию по стерилизации любимой кошки, так как у кошек она гораздо сложней нежели у котов. Нашу любимицу зовут Лейла, любые операции ей противопоказаны, по медицинским показаниям (не перенесет наркоз).
  • 17.08.2016
    Никогда не думала, что содержание домашней кошки может быть так проблематично. Моя киса - шотландского происхождения с богатой родословной, но я не собиралась заниматься разведением котят, но в принципе мне было любопытно какие могут быть котята у полосатой кошки и чёрного кота, поэтому и…
  • 10.06.2016
    У меня прямоухая шотландка. Котят не нужно (а если нужно, то ветеринар мне сказала, что надо делать паузу на 2-3 орательных периода. Проверить не пришлось). Первый год капли не давали. А теперь даю капельки уже 7 лет, как только начинает мурлыкать и ластиться (такое у нее только перед течкой, т.к.