Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 19:14

Замечательная клиника, очень приветливый персонал. Свою работу делают отлично!

Хорошее оборудование, широкий спектор услуг. Делали и рентген и узи- все фото отправили на эл.почту. В клинике очень чисто. К животному по- доброму относятся и с заботой.

Много людей сюда приходит со своими питомцами.

У нас собака кусок резины проглотила. Вытащили его из желудка через пасть. Так не хотелось, чтобы наш малыш под нож ложился.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Вет.Клиники доктора Алиева. Спасибо за ваш профессионализм и ответственный подход к своей работе!

Если вашему питомцу нужна помощь или просто необходимо сделать прививку - смело обращайтесь в клинику доктора Алиева, вам таам точно помогут!

Достоинства
  • Заботливый персонал
  • Хорошее оборудование
  • Хорошее отношение
AnnSugrрекомендует
  • 10.06.2015 - 16:44
    Минчане владельцы домашних животных!!!! Вам нужно это знать!! Там Вашим питомцам опасно лечиться!!! Мою кошку убили, не оказав НИКАКОЙ адекватной помощи :(
    Здравствуйте. Пару дней назад умерла моя 10-летняя кошечка Кука. Она была не просто членом семьи. Эта кошка прошла со мной сложный путь. Она была лучшим другом. И она не заслужила того, что с ней сделали в этой проклятой клинике. А случилось всё так. В субботу утром кошку стало тошнить.
  • 16.10.2014 - 01:02
    Замечательная клиника с профессиональным персоналом
    Доброго времени суток)) Хочу оставить отзыв на ветклинику, где теперь мы постоянные клиенты) Итак, начну я с того, что в Краснодаре я живу не так давно, и животных не было, поэтому в местных ветклиниках я не спец. И в один день, муж принес домой котенка с улицы и мы решили оставить его.
  • 21.04.2015 - 20:45
    Ветклиника Свой Доктор в Дзержинском - только хорошие впечатления!
    Здравствуйте! Все, у кого есть домашние питомцы, рано или поздно сталкиваются с необходимостью посещения ветклиники : осмотр, прививки, стерилизация или кастрация, помощь при несчастном случае и т.д..
  • 27.09.2018 - 18:31
    Жадный доктор!
    Жадный доктор. Я постоянно помогаю животным через группы "Кошкин дом" и "Яркот" пересылаю с карты не малые деньги. Не раз просила у разных кураторов, чтобы выкладывали за что заплатили в клинике, а не просто товарный чек с огромной суммой итого и кличкой животного.
  • 19.08.2014 - 11:43
    Не могут определиться с причиной диагноза, а затем и вовсе убивают
    Прежде чем доверять своего любимого питомца нынешним ветеринарам подумайте миллионы раз. И вот вам пища для размышления - стоит ли лечить своего любимца в этой клинике. Каждое лето наша кошечка ездила на дачу и это лето не стало исключением.
  • 23.04.2015 - 17:01
    Хотите чтобы ваши питомцы жили? Ни шагу в Айболит!
    Ситуаций было несколько. Относила туда кошку на стерилизацию, переживала. но вроде обошлось. Однако врачи забыли снять с её лапы катетор, который был сильно затянут к тому же. В течение дня лапа у кошки распухла втрое! Опять побежали в клинику, чтобы сняли.
  • 11.08.2015 - 12:42
    Мою любимицу чуть не угробили в "Обереге"
    Наконец-то я отошла от стресса и могу поделится своим впечатлением о данной ветлечебнице. Мою кошку начал беспокоить зуд в ушах, животное не могло "найти себе места".
  • 29.01.2016 - 15:43
    На сегодня самая лучшая ветклиника в г. Нальчик
    В ветклинику "VETservice" обращались неоднократно, за 2015 год трижды. До этого своих кота и кошку возили в другие, перечислять не буду, но там и с диагнозами напутали дважды, и лечение в начале весны коту было назначено неэффективное, как итог в данную клинику мы принесли животное уже с бронхитом.
  • 20.12.2019 - 14:24
    Кеша выздоровел, хозяин доволен
    Ветеринарная клиника Айболит считается довольно дорогой клиникой в нашем городе. И мне довелось несколько раз обращаться к ним. Когда болел мой попугайчик Кеша, мне хотелось получить квалифицированную помощь специалистов. В первый раз я пришел к ним, когда мой питомец отравился.
  • 04.07.2022 - 19:33
    Развод на деньги
    Это кошмар ! Никогда! ни при каких обстоятельствах не ходите в эту клинику, разведут с милой улыбкой! Рассказываю. Я нашёл на улице кролика. Решил отнести его на обследование. Единственный ратолог на всю Балашиху- только в Астине. Принёс. Врач сама неплохой.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 08.06.2022 - 01:22
    некомпетентность и дикое отношение к животным
    Описать коротко не получится, будет много текста.. Собачка (1 год, 6 кг) 04.06.2022 почувствовала себя плохо и мы срочно поехали в ближайшую вет.клинику, где нам оказали первую помощь. Признаки отравления ядами. У собаки было крайне низкое давление и с трудом установили катетер в вену.
  • 27.06.2022 - 17:27
    Нет ничего хуже, чем когда болеет питомец🐱. Вежливые врачи успокоят хозяев и окажут помощь пушистому пациенту.
    Всем приветик! Начну сегодня я свой отзыв с неприятной новости заболел мой котик. Для меня питомец это член семьи и я очень к нему привязана, поэтому любое изменение в его состоянии я замечу сразу.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Такого не видела нигде — и эта ветклиника считается одной из лучших в Ставрополе...
    Привет! Не думала, что буду писать отзыв про это место, поэтому не наделала кучу фоточек. Но ситуация заставила и не могу оставить своего мнения о ветеринарном центре. И если это одна из лучших вет. клиник в Ставрополе , то я извините балерина тогда.
  • Отличная круглосуточная клиника :)
    Я писала недавно отзыв о клинике "Биоконтроль ", попутно упомянув, что лечимся мы в двух клиниках. Вторая это как раз "Инновет". Изначально это была основная клиника, куда мы с собакой обратились. Она недалеко от моего дома и что самое замечательное, она круглосуточная.
  • 29.05.2022 - 08:43
    Не советую эту клинику!
    Больше не вернусь! У котика образование в брюшной полости, врач порекомендовал сделать трепан коре биопсию (Толстой иглой), в Тульской области такую процедуру не делают, я обзвонила несколько клиник Москвы и остановилась на Ветсити, т.к. там сказали можно сделать все 1 днём.
  • 12.04.2022 - 19:48
    Пользуюсь услугами компании с прошлого года. Последний вызов был по поводу стерилизации кошки
    Вызывали на дом доктора, чтобы простерилизовал нашу кошечку. Мы ее подобрали пол года назад, вся чумазая была, худющая. Выходили, в том числе благодаря стараниям врачей из Ветдокса. И на вакцинацию их приглашаю, и глазки как-то заболели, выписали таблетки глистов погонять.