Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 11:42

500 руб

У меня есть некоторые проблемы с щитовидкой, поэтому эндокринолог посоветовала приобрести и пропить курс витаминов D. Я живу в такой местности, что солнца очень мало, поэтому точно было мне не лишним. Заказала на сайте Сибирского здоровья косметику и витамины Essential Vitamins D3. Стоил в районе 500 рублей. Мне понравилось, что консистенция в форме масла, это лучше усваивается организмом, чем таблетки. Принимала по 1 капле 2 раза в день во время еды, капала под язык или разводила в воде. Крышечка с пипеткой была очень удобной. На вкус вполне неплохо.

Что я заметила, ногти тали намного лучше, прошла бугристость, белые пятна, улучшилась работа щитовидки, стала чувствовать прилив сил. В общем, я не пожалела, что пропила курс, буду теперь поддерживать себя, особенно в осенне-весенний период.

Достоинства
  • Удобная упаковка, эффект.
Недостатки
  • Стеклянная баночка может разбиться.
alisamakarova041рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
29.04.2022
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о "Витамине D3" из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады, что вы заметили позитивные эффекты средства и с удовольствием будете применять его для поддержки своего здоровья!Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 07.02.2022
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о масляном витамине Д 3 от компании Сибирское здоровье. Данный препарат мне посоветовала родственница. До этого я принимала только водный раствор витамина Д3 Аквадетрим. Там мне неочень нравится анисовый привкус.
  • 17.04.2022
    Всем доброго дня. Давно уже пользуюсь продуктами компании Siberian Wellness (в прошлом - Сибирское Здоровье). Не все, но очень многое мне там нравится. А в первую очередь, что все изготовлено из натуральных ингредиентов, без химии и опасных для организма ингредиентов.
  • Ну очень полезная покупка для малыша
    Всем привет) Я уже писала отзыв про витамины этой серии ВитаМама "Топивишка" irecommend.rucontentobychnoe-drazhe-s-vi... Думала, что они похожи. Попробовала ради интереса. И оказалось, что они совсем разные. Начну с внешнего вида. Упаковка такая же мягкая+пометка 11 витаминов. Масса 150гр.
  • 25.05.2013 - 07:20
    Полезно и вкусно! Фото состава.
    Для укрепления иммунитета у ребенка стала искать у знакомых пчеловодов цветочную пыльцу и пергу. Нашла совсем маленькое количество, которое очень быстро закончилось, а больше у них не было (мало собрали за год). Подарили нам на какой-то праздник драже витамама.
  • 08.05.2012 - 18:53
    Иммунитет под защитой
    Совсем недавно поступил в продажу новый запатентованный продукт Сибирского здоровья "Мумиешка".В составе: очищенное алтайское мумие, витамин С, какао, патока.Мумие - активный компонент, издавна ценится как иммуностимулятор, что особенно необходимо в межсезонье (солнце припекает и способствует…
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 22.07.2012 - 15:25
    на страже женского здоровья
    Состав: артезианская вода, ион-структурированный прополис, мед горный, трава боровой матки, трава пастушьей сумки, трава шалфея, корень солодки, листья брусники, трава пустырника, трава ромашки, корень дягиля. объем 100 мл. цена 250 рублей. Как принимать : 1-3 раза в день по чайной ложке.
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 19.05.2022 - 18:59
    Отличная поддержка организма беременной женщины.
    Добрый день! Беременность это одновременно и прекрасно и сложно. Ведь нужно уже думать не только о себе, но и о новой жизни, которая находится внутри. И конечно, это период, когда нужно очень внимательно относиться к своему рациону питания, ведь он него зависит, насколько полноценно будет…
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.